Поздравляю вас с Днем всех влюбленных и приглашаю посмотреть несколько фиалочек из моей коллекции.
Special Treat:
РС-Жар-Птица:
Сейчас на стеллажа под исскуственным освещением не так ярко выражен желтый цвет. Очень интересный сорт, все цветочки по форме разные. Частенько бывают и крокозяброчки.
'Watermelon Bay' ('Уотермелон Бэй')(LLG/Sorano) -Полумини. Полумахровые звезды пурпурно-синего тона имеют гофрированную белую кайму. Средне-зеленая остроконечная стеганая листва. Один из самых крупноцветковых сортов!
ЯН-Маша (Пуминова): Светло-розовые полумахровые звезды с розово-малиновым центром и каймой. Пестрая средне-зеленая с белым зубчатая, чуть лодочкой листва. Полумини:
Утомленное солнце порадовал вторым цветением. Первое было под новый год гораздо скромнее ( я его показывала, правда тогда я оборвала бутоны кроме одного).
"Утомленное солнце" на солнышке:
Это "Утомленное Солнце" через несколько дней , но уже в пасмурную погоду:
Sassy Sadie (Sorano) НОВИНКА 2009г - Полумахровые лилово-розовые анютины глазки с более темными венозным рисунком и широкой вишневой каймой и белой каемочкой. Средне-зеленая листва. Шикарная новинка Сорано!
Sassy Sadie:
Бутончик только распустился.
А здесь уже во всей красе. Правда это первое цветение и оно скромное, но надеюсь второе будет попышнее:
Мои фиалки продолжают радовать или удивлять, а иногда просто смешить. Вот очередной смешарик появился в моей коллекции. Каждый раз когда смотрю на него, почему то улыбаюсь и даже хихикаю.
Это "Ramblin' Pink Pizzazz"(Рамблин Пинк Пизаз) - Sorano - Стандартный трейлер. Розовые махровые анютины глазки с гофрированной темно-розовой каймой и синими пятнами фэнтази на лепестках. Темно-зеленая листва. Постоянно цветущий трейлер.
Наконец то дождалась цветения этих сортов. Уж очень я их хотела и ждала. И теперь подойду к ним и любуюсь, отходить не хочется. Вот такой новогодний подарок мне преподнесло -
Вот я наконец то распрощалась со своей (много лет любимой) стенкой и хочу показать, как я сделала из одной из секций уютный домик для своих фиалочек. Это уже конечный результат:
И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Наконец то освоила вставку фото . Думала что мне это не под силу, но вроде бы справилась. Спасибо большое Натальи Шарапановской за такую подробную инструкцию по вставке фото в сообщение.И вот ,что получилось:
Scandal
Это мой старый друг. Одна из первых фиалок в моей коллекции.