Меню

Первое цветение РС Балерина

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Мия аватар
Рубрика блога: 

Зацвел мой один из первых стартеров РС Балерина. Фиалочка еще маленькая, потому цветы как мне показалось не такие большие как должны быть.  Но все равно радостно: Улыбка

На подходе еще три молодые фиалки. Заметила, что после первой подкормки сразу стали выбрасывать бутоны. Улыбка

Поделиться:  

Комментарии

сабрина аватар

А  чем  вы  подкормили?   

Мия аватар

Это удобрение специально для фиалок с фосфором и азотом.

http://www.ebay.co.uk/itm/200570729489?s...

Марина Бердинских аватар

Поздравляю, очень радостно, когда зацветает долгожданная фиалочка. У меня тоже на подходе 2 фиалочки (растюшки с листика выращенные), жду не дождусь, когда увижу цветочки. 

Мия аватар

Спасибо! Да, надеюсь в скором увижу цветение всех моих малышек :)  Я начала заниматься ими только в августе, хотела сначала пару-тройку любимых цветов, а теперь не остановиться. Каждое утро начинается с посещения комнаты с ними :) Но решила до весны больше не покупать и так уже 21 сорт и листики деток дают, а стеллажа нет, только два подоконника и один стол свободный :)

Lady.els__flud_node_10533 аватар

Поздравляю с первым цветением РС-Балерина. Очень милый цветок. Первое цветение всегда ждешь с нетерпением, у меня вот скоро химера первая должна раскрыться, уже стоит с бутонами, жду не дождусь.

Мия аватар

Спасибо! :)

Valentina Melnik аватар

Мия, поздравляю с первым цветочком. И очень понимаю Вас, какая это радость ожидания цветочков, и что вдвойне радостнее само цветения. Удачи Вам и долгого цветения Вашим фиалочкам!!!!!!!!

Мия аватар

Спасибо! :)

tatjana.go аватар

Такая нежная и трогательная!!! У стартерчиков бывают мельче цветочки. Во втором ,третьем цветении, как правило, показывают себя во всей красе!. Так что будем ждать(у меня тоже стартерчики мелковато отстреливаются, но красиво и по сорту)

Мия аватар

Интересно еще знать, это особенность сорта или нет: бутоны, как мне кажется, долго раскрываются? Вот один цветок выдала, а другие так и стоят уже больше недели.

Мия аватар

Моя фиалка сегодня :)

Алина Акзигитова аватар

Вот, уже красавица! А то с одним цветочком как-то бедненько смотрелась. А будет, со временем, королевна!УлыбкаЦветочек

Виктория Тен аватар

ОЧень красивая фиалка! как пирожное :)

Алина Акзигитова аватар

Точно! На взбитые сливки похожа!Улыбка