Меню

Зацветает Сорт ЕК-Доброе Утро, РС-Унесенные Ветром, Нэс Джэс....

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Надежда Баранова аватар
Рубрика блога: 

Летом чуть не потеряла этот прекрасный сорт фиалки ЕК - Доброе Утро. Приложила массу усилий,чтобы сохранить ее. И вижу наконец.что она ответила на мои старания своей красотой.Правда пока только расцвел один цветок,но думаю что скоро будет фото с букетом))

Портрет цветка:

Такой нежный цвет!!! Крупный цветочек!!!

Вторая фиалка это сорт РС - Унесенные Ветром. Цветет первый раз. Радует глаз красивой розеткой, крупными большими листьями и первым цветком,но вскоре будет обильный букет. Это видно по большому количеству бутонов:

Цветок более крупным планом:

Надеюсь что скоро выложу фото с полными букетами этих сортов.
И еще на подходе фиалка сорта Ness'Jesse (Нес Джес):

Вот такие пока новости.

Поделиться:  

Комментарии

Людмила Каранчук аватар

Какая красота)))

Надежда Баранова аватар

Спасибо Людочка))))

Татьяна Лысикова аватар

Надюша, Вы - молодец! Но немножко торопитесь с показом фиалочек. Наверное, лучше немного подождать и показать уже фиалочку в полной красе. У Вас цветочек не до конца распустился у ЕК-Доброе утро, у РС-Унесенные ветром бутон только начинает распускаться. Понимаю Вашу радость от увиденного распускающегося бутона, но пока нет четкого представления о сорте. Вот когда все бутоны раскроются и Вы нам покажете розеточку с цветами, в эту статью можно вставить фотографию распускающегося цветочка, тогда все будет ясно и наглядно. Извините, если что-то не так написала...

Надежда Баранова аватар

Таня, все нормально) Я попозже.когда цветы полностью раскроются букетом выложу их у эту же тему ,рядом с бутонами для полного сравнения.

 

Таня Лунева аватар

Надеюсь увидеть шапочное цветение в скором времениПодмигивание