Меню

Фиалки. Зимняя феерия. Приглашение на выставку в Житомире

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Алена Новикова аватар
Рубрика блога: 

Здравствуйте, дорогие любители прекрасного! Зима заканчивается, не за горами замечательный праздник - День всех влюблённых. Фиалочки мои трудились всю зиму и продолжают радовать  дружным цветением. Муж сделал мне великолепный подарок - видеоролик о наших красавицах, которые цвели с декабря месяца или цветут сейчас. Предлагаю его вашему вниманию:

А ко Дню влюблённых приглашаю всех желающих посетить выставку, где можно будет полюбоваться этими удивительными растениями и сделать подарки своим любимым.

Отчёт о выставке предоставлю, когда она закончится, а пока, спасибо за внимание.

Поделиться:  

Комментарии

Polina аватар

Алёночка, что-то ролик не видно. Может, это мой компьютер, но раньше проблем не было. Подожду, увидят ли твой ролик другие читатели.

Алена Новикова аватар

Полина, не все браузеры одинаково воспринимают флеш плееры, иногда достаточно обновить плеер, если это не поможет, нужно установить плагины для флеш плееров, их можно найти в интернете, в поисковике набрать "обновление" или "установка" flash- плеера и выбрать соответствующий твоему браузеру, то же самое и с плагинами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Polina аватар

Алёна, просмотрела твой ролик - цветение действительно феерическое!

Алена Новикова аватар

Спасибо, Полиночка. Я обратила сегодня внимание, что когда ролик заканчивается, выскакивают заставки ещё нескольких, мы сегодня в гостях смотрели, выскочило аж 5 наших роликов.

Евгения Горбанева аватар

Алена очень хороший ролик!! мне очень хотелось увидеть названия некоторых сортов (я фиалковод начинающий и многие сорта я еще не знаю).

Большое спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!!

Алена Новикова аватар

Женя, названия не вставляла, разве что там, где были открытки. Я почти все сорта уже показывала, посмотри в моём блоге.

Евгения Горбанева аватар

Алена прочитала )). Еще раз большое спасибо..

Надежда Баранова аватар

Аленочка просто прекрасный ролик сделал Ваш супруг о фиалочках,которые Вы вырастили)))
Фиалки все -красавицы неописуемой красоты)))) И музыка подобрана в ролике отличная!
Большое спасибо Вам!!! Получила массу удовольствия!!

Алена Новикова аватар

Спасибо, Надюша!

Евгения Х аватар

Алена, чудесный подарок, молодец Ваш муж - это так трогательно!! немногие из нас могут похвастаться таким трепетным отношением к нашему увлечению от своей половины.. Хихиканье

 

и если можно.. маленький вопросик - что за красавица фиалочка у Вас второй по сюжету показывается. Я год ищу название своей такой же фиалке!

Алена Новикова аватар

Женя, спасибо! Муж почитал отзывы и очень польщён, мы рады, что понравилось. Вторая в ролике Meghan's Bay (Sorano), очаровательная цветуха, она у меня цвела с начала ноября до начала января, сейчас раскрывается вторая волна бутонов.

Евгения Х аватар

спасибо, Алена! посмотрела по каталогам - и правда очень похожа на мою, а то она у меня как "голубая звезда" названа была.

Отдельный зачет за "Noviki Records" !!  АплодисментыАплодисменты

Алена Новикова аватар

"Noviki Records" - это идея мужа, ролики он сейчас делает часто и на разные темы, а впервые это возникло, когда для обложки моего диска он сделал вот такую нижнюю вставку, диск-то самиздатовский:)))

tatjana.go аватар

Прекрасные фиалки,золотой муж, великолепное музыкальное сопровождение. С таким позитивом давненько на работу не ходилаАплодисменты

Алена Новикова аватар

Татьяна, вот и здорово, что настроение поднялось. У меня такое каждое утро, когда включаю девочкам подсветку:)))

Алина Акзигитова аватар

Спасибо, Аленушка, за маленькую сказку! Композиция из миниатюр и мандаринов выглядит очень жизнеутверждающе!АплодисментыВ ролике усмотрела свои весенние хотелки: ЕК- Голубая Кровь и ЛЕ- Румяное Облачко.

Алена Новикова аватар

Алина, всегда пожалуйста:))) Хотелки стоящие, у меня сейчас распускается второй куст Голубой Крови, первый уже отцвёл, но в пазухах верхних листьев наметились цветочные почки. так что весной снова будет букетище.

Нелли Акопян аватар

Мир прекрасен,и хорошо что в нем рядом с нами живут эти превосходные существа-фиалки.Спасибо Вам,дорогая Алена за сказку под волшебной музыкойСердечко

Алена Новикова аватар

Спасибо, Нелли:))) Фиалки, существа удивительные, я им стольким обязана!!!

Ирина Тучкова аватар

Открыла на полный экран и медитировала ...СчастьеСпасибо, Алёнка!

Алена Новикова аватар

Ира, здорово!!! Мы с мужем тоже вчера весь вечер под этот ролик медитировали.

Valentina Melnik аватар

Алена, очень хороший ролик получился.  И музыка интересная, и фотографии очень красивые и  с изюменкой. Я пока еще не научилась делать такие роботы, могу только эксперементировать с фото, поэтому для меня такой ролик интересный вдвойне. У нас сегодня идет дождь, на улице холодно, серо и сыро, а посмотрела ролик, стало  светло  и радостно. А от изобилия разноцветный цветов сразу настроение поднялось и захотелось уже весны. Желаю хорошо провести выставку, щедрих покупателей и хороших продаж. Удачи Вам!

Алена Новикова аватар

Спасибо, Валентина! У нас тоже дождь щёл почти двое суток, вот только с полчаса, как закончился, мокро, противно, кругом разлив талого снега, а фиалочки греют и создают настроение. Фотографировать, не такая уж и хитрая штука с теперешней техникой, а немножко фантазии всегда пригодится. Скадрировать и убрать лишнее всегда можно в фотошопе, самое трудное, уловить настоящую окраску цветка, цифровые камеры не все цвета передают, тут уж приходится поиграться и с освещением и с обработкой кадров.

Людмила Безрукова аватар

Алёна, просмотрела Ваш видеоролик и, как всегда в восторге! Столько красоты!!! Ваши фиалочки как принцессы на балу цветов, одна другой краше. А музыкальное сопровождение фильма очень удачное и трогательное.  Разве можно устоять от такой красоты! Спасибо, Алёнушка, Вам и Вашему мужу за доставленное удовольствие. Удачи на предстоящей выставке!

Алена Новикова аватар

Спасибо, Людмила! Мне всегда приходит в голову, что мы - цветоводы всех направлений, спасаем мир, размножая и выращивая красоту, может, слишком пафосно, но если люди улыбаются, значит, жизнь проживается не зря.

Светлана Васильева аватар

Алена, фиалковый  фейерверк,  салют, красочное шоу  произведены великолепно, с размахом и с русской удалью! Торжество красоты и гармонии, юмора и веселья- все  присутствует. Замечательное "цветопредставление"!  Респект Вашему дружному семейству!

Алена Новикова аватар

Спасибо, Светлана!:))))