Меню

"Селекция фиалок" - вторая книга Энциклопедии

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Евгения Федоряченко аватар

Проект Энциклопедия из лучших фиалковых статей продолжает развиваться.

Сегодня я представляю сообществу вторую книгу Энциклопедии – Селекция фиалок.

Для этой книги были отобраны лучшие статьи из рубрики блога «Селекция фиалок» и тем на  форуме по селекции. В итоге было отобрано 26 лучших статей, которые для облегчения поиска разбиты на 6 глав:

Заключительные страниц глав

Особое внимание сообщества хотела бы обратить на заключительные статьи каждой главы. Они созданы как вики-страницы, их могут редактировать все зарегистрированные пользователи. Заключительные страницы в наибольшей степени требуют редактирования всеми пользователями Fialki.ru.

Во-первых, здесь можно (и нужно) разместить ссылки на статьи по данному вопросу на других сайтах. У каждого из нас есть своя подборка ссылок на интересные статьи или обсуждения форума. Если среди них есть информация  по селекции или по стеллажам и освещению, то желательно добавить эти ссылки в заключение соответствующей главы.

Во-вторых, в заключении можно и нужно разместить пожелания, на какую тему необходимо в первую очередь написать статью в блоге, чтобы закрыть существующие пробелы в Энциклопедии.

Редактировать вики-статьи очень просто, подробнее об устройстве книги и вики-статьях.

Обсуждение

Если у вас есть вопросы или предложения, как сделать нашу Энциклопедию удобной и полезной для всех пользователей, прошу написать об этом в комментариях.

Поделиться: