Меню

Цветущие фиалки! ЛЕ-Персиковое Сияние, ЛЕ-Фламенко, ПТ-Первое Свидание, Rhapsodie Cora

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Наталия Кудряшова аватар
Рубрика блога: 

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане,  любители фиалок  и просто не равнодушные люди к этим удивительным цветам! Я год как  увлекаюсь   их выращиванием. За этот год они то росли, то не росли, то теряли тургор, я их и  заливала, и пересушивала, и везде мерещился клещ, или другая напасть, носилась с ними как с детьми, много они настрадались, пока у меня потихоньку началось получаться (многое благодаря этому сайту). Дома все равнодушны к моему увлечению, поэтому хотелось бы поделится тем что у меня наконец получилось с людьми, которые это, надеюсь, оценят. Вот первые портретики.

ЛЕ -Персиковое Сияние (любимица):

ЛЕ -Фламенко:

ПТ-Первое Свидание:

Rhapsodie Cora:

Столько радости , когда они зацвели !!!!

Вот и все, благодарю за внимание.

Поделиться:  

Комментарии

Денис Никитин аватар

Спасибо, что опубликовали Ваши фиалочки.

Я подправил Ваше сообщение, чтобы побыстрее вывести его на главную страницу сайта.

1. Названия фиалок считаются личными именами. Каждое слово в названии фиалок написал с большой буквы, как в имени-отчестве, например.

2. Знаки препинания (точка, запятая, восклицательный и вопросительный знаки, двоеточие,...) ставил слитно с предыдущим словом. И отделил пробелом от последующего. Дефисы в названиях сортов пишутся без пробелов, подряд.

Тире, разделяющее предложение на крупные части, отделяется с двух сторон пробелами.

3. Скобки пишутся слитно с содержимым внутри скобок.

4. Если после текста идет фотография, относящаяся к тексту, то в конце текста поставил двоеточие в знак того, что абзац относится к последующему фото, а не к предыдущему.

5. Сформировал анонс. "Как формировать анонс".

В режиме редактирования посмотрите пожалуйста, как оформлено Ваше сообщение. Когда в будущем будете правильно оформлять сообщение, это ускорит его попадание на главную страницу сайта, где его прочтет в 3 раза больше фиалочниц.

o-smy аватар

Какие красавицы! Как можно ими не восхититься(я про домашних)?! Такое обильное цветение!

И фотографии очень удачные, приятно смотретьУлыбка

Наталия Кудряшова аватар

Спасибо! Так приятно, наконец,  слышать добрые слова!Смущение Очень,очень, очень приятно! Я знала , что на этом сайте разделят мою радость!!!

Татьяна Лысикова аватар

Наташа, у Вас замечательные, ухоженные и очень красивые фиалочки!ЦветочекЛюбовьАплодисменты Я так поняла - это первые Ваши цветущие фиалочки, с чем Вас и поздравляю! Ваши труды не пропали даром, теперь и Вы, и мы любуемся этими красотками. Спасибо, что делитесь с нами своей радостью. Надеюсь, что последует продолжениеПодмигивание.

Светлана Сазыкина аватар

Наташа, какие у Вас красавицы расцвели! Шапочки у ЛЕ -Персикового Сияния и ПТ-Первое свидание - шикарные. И Фламенко отлично цветет. У Rhapsodie Cora по фото видно, что много бутонов. Так что впереди Вас ждет еще одна шапка цветов. Наташа, Вы молодец, у Вас все прекрасно получилось. Розетки аккуратненькие, цветение - загляденье просто. Пышного цветения Вашим красавицам!Цветочек

Наталия Кудряшова аватар

Татьяна, Светлана  спасибо !!! Очень приятно читать комментарии с теплыми словами в свой адрес! Продолжение ,надеюсь, будет, т.к.  хочется чтоб и дальше получалось! С поддержкой - это легче.

Таня Лунева аватар

Прекрасные фиалочки, листики просто сияют здоровьемЦветочек

zastavnaya2010 аватар

Фиалочки очень красивые  не переживайте что дома вас не понимают - главное что вас они радуют и вам с ними хорошо .Я  восхищенна что у вас расцвели такие нежные  и большие цветоносы Цветочек

Наталия Кудряшова аватар

Спасибо! для меня очень важны все комментарии, рада что мои фиалочки всем понравились!!!