Меню

Запрет на опознания безымянных фиалок

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Денис Никитин аватар

Сегодня на сайте было проведено последнее опознание безымянных фиалок. В будущем вводим запрет на опознаний на Fialki.ru.

Причина закрытия опознаний

Опознания безымянных фиалок раздражают опытных фиалочниц, они регулярно публикуют статьи против опознаний:

Два месяца назад я предложил отказаться от индивидуальных опознаний на главной странице и выводить на главную групповые опознания 1 раз в неделю (Перевод опознаний на модель социальной торговли).

К сожалению, все время существования групповой доски Опознаний:

  • ее методично бойкотировали опытные фиалочницы
  • никто так и не откликнулся на призывы подменить меня и заниматься еженедельным обновлением картинок на доске Опознаний так .

Если доска Опознаний толком не опознает и нет никого желающего обновлять ее, то нужно окончательно запретить опознания на сайте. Раз уж наше сообщество не хочет опознаний, то тут остается только оформить его желание новым правилом: "Опознания запрещены".

Любителям опознаний безымянных фиалок

1. Пожалуйста, больше не публикуйте ваших опознаний на сайте Fialki.ru. Для первичного опознания можете использовать Робот-опознаватель.

2. Если у кого-то есть желание взять на себя организацию опознаний безымянных сортов в том или ином виде, то напишите в комментариях. К примеру, в свое время на сайте работало опознание через видео-шоу "Узнай меня".

Поделиться:  

Комментарии

meofka аватар

Спасибо за  Робот-опознаватель. Нашла, наконец-то свою фиалку! Раньше создавала темы с опознанием, но так и не определили все вместе ее. А в итоге зашла через долгое время на сайт и через робота удалось найти свою фиалочку. Спасибо!