Меню

Разрешите представиться...

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Липатова Светлана аватар
Рубрика блога: 

Всем доброго времени суток! Уже давно обитаю на сайте, но зарегистрироваться не решалась. Когда моя скромненькая коллекция стала расти, стали возникать различные проблемы. С удовольствием воспользовалась советами опытных коллекционеров. Немного о себе. Зовут меня Светлана (как вы все уже, конечно, поняли). Замужем, есть сын. Несколько лет назад работала в сфере оптовых продаж, но поняла, что достигла своей вершины и идти больше некуда. Я всегда любила детей, поэтому, хорошенько подумав, я пошла работать в детский сад. На мое удивление меня приняли на работу без педагогического образования.

(было и такое..)

Я поняла, что бесконечно счастлива - это то, для чего я предназначена.

Через год поступила учится в институт. Т.к. по первому образованию я экономист-математик, то выбрала абсолютно другое направление - русский язык и литературу. О чем не жалею.

Проработала в детском саду 2 года. Сын пошел в первый класс, и в школе мне предложили забирать его в 11 часов, т.к. не было "продленки". Пришлось пойти работать к нему в "продленку". Через год я стала работать учителем начальных классов. Знакомые шутят, что я с сыном и в армию пойду, но он абсолютно от меня не зависим (я работаю не в его классе). Правда и дома иногда называет Светланой НиколаевнойХохот.

Еще я увлеклась в детском саду лепкой из теста - сама училась и детей учила. Как получается - судить не мне.

Вот собственно и все. Надеюсь, что не слишком вас утомила.

Поделиться:  

Комментарии

Алина Акзигитова аватар

Светлана, судя по Вашему рассказу и фотографиям, Вы абсолютно счастливый человек! Это счастье, когда ты можешь быть удовлетворенным в основной работе. Если бы в детстве у моего сына была такая "воспиталка", я была спокойна за него. Удачи Вам в выращивании фиалок!Цветочек

Липатова Светлана аватар

Спасибо большущее! А воспитателей хороших много, как и учителей. Сейчас настолько унизили людей этих профессий, что идти работать в сферу образования решаются либо те, кто действительно любит свою профессию, либо те, кому нужно ребенка пристроить в детский сад. Но уходят они, как правило, уже через год.

Елена Новикова аватар
Светлана, с интересом прочла Ваш рассказ о себе, так кардинально поменять профессию не каждый решится. На фотографиях Вы очень жизнерадостная. Добро пожаловать в наши ряды.
Липатова Светлана аватар

Спасибо на добром слове!

Татьяна Лысикова аватар

Светлана, было очень интересно узнать о Вас побольше. Не каждый решиться так кардинально поменять профессию, оставить бизнес и уйти к детям. Очень уважаю таких людей!ЛюбовьАплодисменты Призвание, а в Вашем случае так и произошло, победит все! Очень понравились Ваши работы из теста!!! Думаю, и с фиалками у Вас все получится. Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

Липатова Светлана аватар

Татьяна, спасибо. С огромнейшим интересом читаю все Ваши статьи. Очень хочется что-нибудь у Вас заказать, но пока нет места. Почти уговорила мужа на стеллаж. У Вас прекрасная коллекция! Браво Мастеру!

Елена Селиверстова аватар

Светлана, очень рада такому знакомству! От фотографий веет радостью, добром, нежностью, любовью... Перечислять можно бесконечно. А фиалочки, как и дети, обязательно откликаются на любовь и заботу. 

Липатова Светлана аватар

Спасибо за добрые и теплые слова! Вы - одна из моих любимых авторов, очень нравятся Ваши статьи - много полезной информации. И, конечно, не устаю рассматривать Ваших красоток!

Юлия Юсупова аватар

Светлана, приятно познакомится, так сказать, поближе! Честно говоря, глядя на аватарку, думала, что Вы старше, а оказывается Вы еще молоденькая Улыбка.  Очень уважаю людей, которые не боятся менять свою жизнь, если в ней что-то не устраивает. И стремятся заниматься тем, что по душе, а не тем на что отучились. Работы из теста очень прикольные!

Липатова Светлана аватар

Спасибо, Юля. И мне очень приятно с Вами познакомиться. Произвела впечатление Ваша статья о сравнении перлита и вермикулита - очень она вовремя мне встретилась.

Светлана Сазыкина аватар

Светлана, с большим интересом прочла Ваш рассказ о себе. Вы очень интересный человек! И смелая женщина. Так резко изменить свою профессиональную деятельность и, как следствие, образ жизни - не каждый решится. Это так замечательно, когда работа приносит радость. Фотографии какие чудесные! И лепка Ваша очень понравилась. Представляю, как нравится такое творчество детишкам! Здорово! Еще раз, приятно познакомиться.ЦветочекЦветочекЦветочек

Липатова Светлана аватар

Светлана, спасибо за теплый прием! Я очень люблю Вас как автора, ваши статьи очень яркие, приятно посмотреть на пышное цветение. И статья про разделение фиалки с двумя точками роста тоже пригодилась. Спасибо.

Ирина Тучкова аватар

Светлана, как приятно видеть на сайте и общаться с позитивными и творческими людьми! Радости Вам, успехов на Вашем чудесном поприще и пышных фиалочных "грядок"!ЦветочекСолнышко

Липатова Светлана аватар

Большое спасибо. И Вам пышного цветения!

Таня Лунева аватар

Светлана вы просто молодец, пойти в садик работать - это достойный поступок, на который сейчас многие не решаютсяЦветочекА ваши поделки из теста очень интересныеУлыбка

Липатова Светлана аватар

Спасибо. Очень приятно познакомиться.