Меню

Зимняя свадьба с фиалками

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Polina аватар
Рубрика блога: 

Всем привет! Нашла интересную короткую статью на Интернете и решила поделиться с вами. Вдруг кому-то предстоит свадьба зимой?

Basket

Все мы знаем, что фиалки цветут круглый год. Лепестки фиалок бархатные, многие сорта имеют белые окантовки, что освежает букет, составленный из фиалок. Как мы можем украсить свадьбу этими красивыми цветами? Вот некоторые идеи.

Это - красивые букеты из живых цветов. Конечно, вы, имея такие коллекции фиалок, выберите фиалку значительнo интереснее, хотя и это смотрится красиво на фоне белого платья (мой комент)

violet

Бонбоньерка для жениха

bonbon

Букетики для гостей, можно уменьшить до одного или 3-х маленьких букетиков (моя идея)

fialki

Вот такой фруктово-овощной салат, в который можно добавить и фиалки (мой комент)

salad

И, напоследок, торт - нежный, усыпанный сладкими фиалками (мой коммент)

cake

Поделитесь с нами фото, если используете эти идеи для свадьбы (мой коммент).

 http://www.arabiaweddings.com/tips/flowe...

Поделиться:  

Комментарии

Татьяна Лысикова аватар

Полина, какая красота!!! Как здорово, что ты находишь и показываешь нам такие замечательные вещиЛюбовь! У меня как-то только хватило фантазии сделать композицию с фиалками на Новогодние праздники на стол:

Polina аватар

Танечка, ух ты! Так красиво, наверняка прекрасно смотрелись на столе в сочетании сo всякими вкусностями. Спасибо, что показала.

Алина Акзигитова аватар

Кого бы это зимой замуж отдать или женить?Хохот На худой конец и именинный пирог можно фиалками украсить, у меня уже был такой опыт: для трехлетней племянницы украшала тортик розовыми фиалками. Она когда маленькой была, называла подставку для фиалки подгузником. Спасибо, Полиночка, за интересный рассказ!

Polina аватар

Алин, пожалуйста, всегда рада показать что-то интересное.

Таня Лунева аватар

В одном из номеров Узамбарской фиалки читала статью о том как украшали свадьбу фиалками и там было фото букета невесты - красив былЦветочек