Меню

Мои цветы на даче

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

doMino аватар
Рубрика блога: 

За окном дождь, пасмурно, холодно - самое время просмотреть летние цветущие фотографии и наполниться ароматом лета.

Дача у меня находится  в Домодедовском районе. И я очень люблю там бывать, сажать цветы Цветочек

Очень люблю розы Сердечко

Еще там любит бывать мой одноглазый кот, которого я взяла из приюта в возрасте 7 мес, и которому какие-то изверги выкололи глаз. Котик само совершенство, невозможный обнимака и целовака:

Поделиться:  

Комментарии

Евгения Федоряченко аватар

** DoMino, спасибо, что радуете нас такими прекрасными фотографиями. Небольшое замечание на будущее: каждое фото публикуется в отдельном абзаце. Сейчас я все поправила и вывела на главную.

Людмила Безрукова аватар

Как приятно снова ощутить яркие краски лета, насладиться дивной красотой садовых цветов, полюбоваться ухоженными цветниками и газонами. Всё очень красиво, уютно, сделано со вкусом. Шикарные розы! Кустики на газоне очень роскошно смотрятся. А кошечку жаль! Но, думаю, у Вас ей очень хорошо. Издалека видно, что она окружена заботой и любовью. Как здорово, что совсем рядом лес, можно насладиться чистым воздухом, да и побаловать себя вкусными лесными ягодами и грибами. Как не любить такой райский уголок! Хорошо, что Вы стали делиться своими впечатлениями. Но жаль, что мы так и не знаем Вашего имени. Спасибо за приятную прогулку по Вашему саду!

doMino аватар

Спасибо за комплименты! Договор

Вы прямо в точку бьете- Райский уголок, так названы у меня папки с фотографиями дачи.

Как-нибудь покажу более подробно самые любимые участки))

А зачем котика жалеть? Он самый любимый котик на свете Бе-бе-беЕго еда стоит дороже моей,

Спит он только на подушке, играет где хочет, каждые выходные летом выезжает за город)

Алена Новикова аватар

Спасибо за порцию солнечного настроения! У нас уже 2 недели серо и мрачно, а тут аж на душе повеселело!

doMino аватар

Рада, что понравилось)

Татьяна Лысикова аватар

Марина, экскурсия по Вашему саду очень понравилась! Приятно, что Вы вняли моим просьбам писать на сайте статьи обо всем интересном, что есть в Вашей жизни. Участок очень красивый, цветы замечательные!!! Очень понравилось как Вы оформили горку - красиво и со вкусом. Розы - шикарные, некоторые сорта у меня тоже растут. Очень красивая плетистая роза, тоже много их насажала..., но мне кажется, Ваша слишком близко растет к калитке, через какое-то время когда она разрастется, Вам сложно будет проходить в калитку... Я в начале своей садоводческой деятельности, когда покупала в маленьких горшочках растения, то, естественно, сажала их плотненько. А потом приходилось каждый год пересаживать, чтобы дать им побольше жизненного пространства.

Котик Ваш со сложной судьбой... Но сейчас, мне кажется, он наслаждается жизнью, это видно по его внешнему виду, лоснящейся шерсти. Повезло ему с хозяевами!!!

Еще раз хочу поблагодарить Вас за интересный рассказ и красивые фотографии! Надеюсь, что это не последняя Ваша статья.

doMino аватар

Татьяна, спасибо за комплименты) Горкой я горжусь, растений на ней посажены таким образом, что она всегда в цвету.

А котик у меня с  замечательной судьбой, и я не знаю кому больше повезло, ему со мной, или мне с ним. Он очень нежный и послушный котик, который ни на шаг не отходит от меня.

Фотиния аватар

Большое вам спасибо за лета глоток, за счастья пригоршню, за частичку вашей доброй светлой души, что создала этот рай, спасла бедолагу, превратив его в шикарного  кота, Босса, за прекрасное настроение, что появилось после просмотра ваших фотографий.Сердечко

doMino аватар

Пожалуйста. А Вам спасибо за отзыв. Договор

 

Елена Селиверстова аватар

Какое цветочное великолепие! Настоящий рай и для котов и для людей. Напишите, если знаете, названия садовых цветов, очень понравились. Моя дача больше с продовольственным уклоном, но цветов с каждым годом все больше и больше.

doMino аватар

Да, я каждый год вытесняю маму с помидорами и  огурцами, сажая цветы.

Хорошо, что есть какой то сдерживающий фактор- а то бы голого сантиметра не оставила Бе-бе-бе

По порядку: калужница болотная, флокс шиловидный, армерия приморская справа, камнеломка, колокольчик, ну и розы)))

 

Светлана Сазыкина аватар

Как тепло и солнечно от Вашей статьи!СолнышкоРозы очень красивые и такие разные. Газон чудесный. Понравилось, как он украшен цветочными композициями. Просто глаз радуется. Все сделано со вкусом, горки с пышными цветиками - просто красота!  А простор какой!!! Котейки Вашему такое раздолье. Какая Вы умница, что взяли котика из приюта!Любовь Это такое Большое дело! Очень рада за Вашего полосатика. У меня тоже одна из моих собак "из подобрашек" - любимая прелюбимая! Спасибо Вам за такой душевный показ! ЦветочекЦветочекЦветочек

doMino аватар

Спасибо за комплименты. Солнышко Спасенные животные всегда самые благодарные и особенные что-ли...

Таня Лунева аватар

Все цветы просто красавицы, ну а розы шикарны. Котик такой холеный, красатун.

doMino аватар

Cпасибо) Да, стараемся)