Меню

Harmony's Mustang Sally, Satin Wine и Cosmic Art

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Snp аватар
Рубрика блога: 

Приветствую Вас, дорогие друзья!!!

В моей коллекции еще не так много зеленых красавиц, но их число быстро растет. Хочу присоединиться к Вашей дружной компании и показать несколько новых фото.

Harmony's Mustang Sally

Satin Wine красотка Любовь

Cosmic Art только начинает цвести

С большой Любовью ко всем!!! Солнышко

Сергей

Поделиться:  

Комментарии

Анна Запад аватар

Красотень!

Татьяна Лысикова аватар

Сергей, очень приятно видеть Вас и Ваших красавиц на нашем сайте. Те сорта, что Вы показали, мне очень понравились! Вот, и еще один мужчина появился среди нас. Я так понимаю, это еще стартерчики, но очень качественныеАплодисменты. Очень понравился сорт Cosmic Art! Такой яркий, пронзительный. Надеюсь, знакомство с Вашими фиалочками продолжится. Желаю Вам удачи в таком увлекательном деле как разведение фиалок!

Polina аватар

Привет, Сергей! Добро пожаловать на наш сайт, вливайтесь в коллектив, у нас мужчин - по пальцам пересчитать. А нам интересно как мужчины выращивают цветы, такое же "трепетное" к ним отношение? Как я понимаю, это "пробный шар" - показ всего 3-х, но хорошеньких, фиалок. Видно, что у Вас немаленькая коллекция - там целый отряд стаканчиков с детками виднеется. Надеюсь, что скоро увидим и других подопечных.
Cosmic Art давно хочу - очень красивый сорт. Спасибо за показ.

Snp аватар

Сердечно БлагоДарю за теплые отзывы! Любовь

Cosmic Art просто великолепен. Вот его первое цветение - было очень обильным.

Я потом стал его размножать листьями. Я тогда еще не знал про спорты. Из одного листочка выросло нечто другое - фиалка с лилово-сиреневыми цветками без фэнтези. Я немного удивился, но так как фиалка оказалась очень красивой, даже обрадовался. 

Моя любимица - Southern Deligh от Sorano. Это, можно сказать, "бройлерная" фиалка. Растет как на дрожжах. Я ее посадил в огромный горшок. Листья размером с ладонь. И цветы очень крупные, как заявлено у этого сорта, - до 9 см. То есть величина горшка никак не сказалась на ухудшении цветения. Но это, конечно, если место есть свободное Хохот

 

Светлана Сазыкина аватар

Сергей, очень рада, что ряды любителей фиалок на нашем сайте пополняются. Добро пожаловать! Понравилось цветение всех трех сортов Ваших фиалочек! Очень красивые, выразительные цветочки! И хорошие фотографии. Спасибо за показ. Ждем продолжения знакомства с вашей коллекцией.Улыбка

Snp аватар

БлагоДарю от всего Сердца Солнышко

Нина Антонова аватар

Сергей,принимайте и мои поздравления с цветением новых фиалок! И добро пожаловать к нам на сайт! Ура! Ещё одно сердце, любящее фиалки, и ещё один мужчина! Очень понравилcя сорт Архипова Cosmic Art .Такой яркий, праздничный.У меня из этой "космической" серии есть сорт Cosmic Jaguar.