Меню

Женщины и Мужчины в трех фотографиях...

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Polina аватар
Рубрика блога: 

Девочки-мальчики, думаю, что текст для этих фотографий не нужен - они говорят сами за себя. Хотя ... может, и не все со мной согласятся. Единственное, что хочу сказать: надеюсь, что наши замужние фиалочницы выглядят более счастливыми, а наши мужчины и не думают разводиться.

Женщины в трех фотографиях...

Холостая

Замужняя

Разведенная

Мужчины в трех фотографиях...

Холостой

Женатый

Разведенный

Ссылку не могу дать, т.к. эти фото переслали на мой e-mail.

Поделиться:  

Комментарии

Евгения Федоряченко аватар

Полина, ты как никто умеешь поднять настроение ХохотЛюбовь Вот только петуха на последнем фото жалко...

Polina аватар

Спасибо, Женя! Хорошо на это смотреть и улыбаться как на юмор.
 

Татьяна Лысикова аватар

Полиночка, я что-то не поняла, ты написала эту статью в "Авторы о себе (с фото), это как понимать..? Очень смешные фотографииХохот. Как-то жалко замужнюю кошечку и разведенного петушкаСлезы.

Polina аватар

Таня, не могла выбрать ничего, кроме "Авторы о себе". Я уже давно вдова (почти 7 лет), так что это не обо мне, точно. Может, надо было "Советы клиенткам" или "Кунсткамера"? У нас ведь нет Беседки.

Ирина Тучкова аватар

Как нет Беседки? Полиночка. зайди в форум, там обитает наша Беседка! Цветочек

Денис Никитин аватар

Полина, в рубриках блога есть "Фиалковая смесь", которая является аналогом форума "Беседки".

Интересные статьи, которые достойны сохранения в Вашем блоге, публикуйте в "Фиалковой смеси", даже если это статьи не по фиалкам. А проходные статьи (поздравления на Новый год и т.д.) - на форуме Беседка, пусть даже они посвящены фиалкам.

После завершения голосования всех статей сайта, будем менять систему рубрик блога. Малоиспользуемые рубрики будем удалять, а статьи из них переносить в другие, более популярные рубрики. Вполне возможно, что для нефиалковых статей в блогах сделаем отдельную рубрику ("За жизнь" или что-то подобное). Или преобразуем "Фиалковую смесь" в более широкую рубрику "За жизнь".

Но сначала нужно сделать перепись и удалить с сайта все слабые статьи. Только после этого редактора смогут пройтись по рубрикам блога и обсудить с сообществом, как нам лучше преобразовать их. (Текущая сложившаяся система рубрик блога слишком громоздкая и неудобная). После этого можно будет редактировать старые статьи и заодно переносить их в одну из рубрик будущей системы рубрик.

Таня Лунева аватар

Полина очень прикольные фотоХохот Хотя насчет женат не совсем согласнаПодмигиваниеА так позитив полнейшийСмех

Лира1003 аватар

Полина, посмеялись вечером с мужем от души на сон грядущий! А сейчас пишу его комментарий (пока не видит): "Я себя 25 лет ощущаю как на первой фотографии, посмотри (здесь он повернулся бочком и похлопал себя по проявляющемуся животику), не ощипан, а хорошо откормлен! А ты бываешь изредка как вторая кошка, когда злая приходишь после занятий с некоторыми группами, но я же за эти 25 лет знаю, как тебя привести в первое состояние."

Елена Белых аватар

Очень прикольно и жизненно!Смех