Меню

Великолепные призовые фиалки от Татьяны Лысиковой

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Людмила Безрукова аватар
Раздел Книги отзывов: 
История заказа: 

Недавно я получила приз за победу на викторине "Поле чудес" от спонсора Татьяны Лысиковой. Это были великолепные фиалки, о которых я могла только мечтать. Татьяна очень оперативно связалась со мной и предложила выбрать любые фиалки из её интернет-магазина на определённую сумму. Выбор был нелёгким, ведь в её коллекции огромное количество замечательных сортов стандартных и миниатюрных фиалок, шикарных новинок!  Я выбрала две стандартные фиалки:  Buckeye Ballerina, селекционер - P. Hancock и Raspberry Rampage, селекционер - P. Sorano. Вот эти две красавицы:

Призовые фиалки от Татьяны Лысиковой

Не смогла удержаться от соблазна и приобрела у Татьяны ещё несколько фиалок, в основном полумини. Вот общий портретик:

Призовые фиалки от Татьяны Лысиковой

Одна из полученных фиалочек уже цвела. Это Shirl's Senior Moment, полумини, селекционер - Sanders. Роскошная пестролистная розетка, на которой очень мило смотрятся нежные голубые цветы. Невозможно устоять от такой красоты:

Призовые фиалки от Татьяны Лысиковой

Хочется ещё и ещё любоваться ей:

Призовые фиалки от Татьяны Лысиковой

Пока цветочков не так много, но это только начало. Этот сорт цветёт шикарной шапкой. Надеюсь, что совсем скоро мы увидим её во всей красе.

Призовые фиалки от Татьяны лысиковой

А это она же в компании с одной из полученных фиалок:

Призовые фиалки от Татьяны Лысиковой

Ещё раз хочу сказать Татьяне Лысиковой огромное спасибо за её щедрый подарок и море положительных эмоций! Обещаю показать на форуме цветение своих  новых фиалочек.

Призовые фиалки от Татьяны Лысиковой

Комментарии

Татьяна Лысикова аватар

Людмила, рада, что наконец-то фиалочки до Вас добрались в целости и сохранности. Вы очень красиво оформили их в Новогоднем убранстве! Надеюсь, они меня не подведут и порадуют Вас красивым цветением...

Людмила Безрукова аватар

Татьяна, я очень благодарна Вам за эти фиалочки. Давно хотелось приобрести у Вас некоторые сорта, но всё никак не могла решиться. И вот счастливый случай помог. Очень рада, что получила такой шикарный приз.

С оформлением помогла Наташа, она творческий человек. Хотелось передать всю гамму чувств, переполнявших меня в момент первого взгляда на эту красоту. Буду бережно и заботливо ухаживать за ними. Обязательно покажу их во всей красе! Буду стараться оправдать Ваши надежды!

Олеся Малышева аватар

Людмила, поздравляю Вас с замечательным приобретением. Все фиалочки такие красивые, ухоженные.  И фотографии у Вас получились такие праздничные. Получила массу удовольствия от просмотра. И с ещё большим нетерпением стала дожидаться своего заказа. Всего через несколько дней и до меня доедут фиалочки от Татьяны Лысиковой.

Людмила Безрукова аватар

Олеся, большое спасибо!Сердечко Приобретение действительно шикарное. О таких фиалочках можно только мечтать. Татьяна - опытный коллекционер и надёжный распространитель фиалок. Она очень щепетильно относится к своим питомцам, все фиалочки у неё в отличном состоянии, замечательные сорта.Цветочек При отправке заказов и призов она продумывает всё до мелочей и интересуется дальнейшей судьбой своих бывших подопечных. Надеюсь, что Ваши фиалочки доберутся до Вас в отличном состоянии и Вы получите столько же положительных эмоций, как и я. Удачи!!! Любовь

Snp аватар

Красота! Сердечко

Людмила Безрукова аватар

Очень рада, что Вам понравилось!

Лиля Михайловна аватар

Такие красивые композиции с фиалочками!!!АплодисментыАплодисментыДа

Людмила Безрукова аватар

Лиля, очень рада, что понравилось. Хотелось подчеркнуть красоту своих новых приобретений, они того заслуживают, создать атмосферу праздника и поблагодарить спонсора.