Меню

Milky Way спорт?

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Татьяна Деревянченко аватар

Добрый день всем! Начинает расцветать мой Milky Way Tail. Но он не соответствует описанию. Лепестки не белоснежные, а с бледно-сиреневым напылением. Это второе цветение, первое было с одним цветоносом и такими же цветами. Подскажите пожалуйста, это спорт или другой сорт?

Поделиться:  

Комментарии

Алена Новикова аватар

Таня, это самый что ни на есть сортовой White Robi, кустовой трейлер, очень милый вечноцветущий сорт, у меня он в двух вариантах:

Очень эффектный сорт.

Татьяна Деревянченко аватар

Алена, спасибо за помощь! Пусть мой трейлер лучше будет White Robi, чем спорт Milky Way Улыбка.

Татьяна Лысикова аватар

Татьяна, эта розетка действительно похожа на White Roby. Только если розетка цветет по сорту, то на цветах розовое фентези в виде горошин разного размера и разной интенсивности

White Roby

Вообще-то это обычный сорт полумини, но так как он хорошо пасынкуется, то его выращивают как трейлер. Если у Вас на цветах только напыление, то это скорее всего спорт.

Татьяна Деревянченко аватар

Татьяна, цветы только начинают распускаться и еще полностью не созрели. Буду наблюдать, т.к. новые раскрываются с более яркими точками. 

Татьяна Лысикова аватар

Если это так, то сорт похож на White Roby.

Татьяна Деревянченко аватар

Мое растение все больше похоже на White Robi. В описании это обычный сорт полумини. Его можно выращивать как трейлер? Он очень хорошо "трейлерится" )))

Татьяна Лысикова аватар

Да, Татьяна, можно. Этот сорт хорошо пасынкуется и быстро разрастается. Я тоже покупала его как трейлер, увидев красивую композицию в широком горшке и с цветами. А потом, уже позже, прочитала в Интернете, что это просто сорт - полумини.

Татьяна Деревянченко аватар

Отлично! У меня уже растет очаровательная компания из четырех розеток в одной плошке, сейчас цветет "мамка". Наверное их скоро придется рассадить или пересадить в плошку побольше.

Очаровательная компания из четырех розеток в одной плошке