Меню

Как вставлять фото?

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Евгеша_и_фиалки аватар
Не могу вставить фото с компьютера.Когда ввожу текст у меня нету кнопки с зелёным фотоаппаратом.
Поделиться:  

Комментарии

Денис Никитин аватар

Спасибо за прекрасный вопрос. Действительно, задавать экспертам вопрос относительно больной фиалке, не показывая ее на фотографии, все равно что просить врачей вылечить ребенка по телефону, опираясь лишь на одни слова мамы (которая при этом к тому же не является врачом и описывает малосущественные признаки болезни, а важные для постановки диагноза признаки не замечает).

Из истории:

У нас на сайте уже бывали случаи, когда эксперты вслепую старались помочь разобраться с болезнью, но после публикации фотографии на снимке больной фиалки красовалась больная фуксия. Подмигивание Поэтому всегда даем совет владелицам больных фиалок публиковать побольше фотографий с больной фиалкой и поменьше высказывать своих предположений. По фотографиям эксперты без всяких подсказок сами сделают выводы и поставят диагноз.

Теперь разберемся с зеленой кнопочкой.

1. Надеюсь, Вы уже видели "Инструкцию по загрузке фотографий". Если еще не видели, то прочтите.

2. Вверху окна редактирования сообщения расположены 2 ряда кнопок:

Кнопка загрузки фото и кнопка описания фото

Удается ли Вам увидеть эти 2 ряда или нет?

Если удается, то есть ли в середине верхнего ряда кнопок зеленая кнопка (на снимке она отмечена красной стрелочкой)?

3. Если кнопки не видны, то попробуйте зайти на сайт с другого браузера. Удалось ли через другой браузер при создании комментария увидеть 2 ряда кнопок и в середине первого ряда зеленую кнопочку?

4. Прокрутите в каждом браузере любую страницу нашего сайта чуть вниз (но не страницу редактирования). Внизу справа должна появится кнопочка Наверх:

Кнопка НаверхУдается ли Вам видеть эту кнопку хотя бы одном из браузеров?

5. Если в обоих браузерах не видны ни кнопки редактора, ни кнопка Наверх, то скорее всего у Вас в браузере отключены так называемые JavaScript, которые отвечают за показ и обслуживание кнопок редактора. Но нужно быть в этом уверенным.

В этом случае зайдите на страницу с информацией о Вашем браузере, скопируйте информацию на желтом поле и вставьте ее в комментарий. Тогда можно будет сказать более определенное о причинах, по которым Вы не видите кнопки редактора.