Меню

ЕК-Шедевр Художника и ЕК-Зеркало Души

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Татьяна Татаренко аватар
Рубрика блога: 

ЕК-Шедевр Художника:

DSC07727

ЕК-Зеркало Души:

DSC08858

Поделиться:  

Комментарии

Татьяна ЕАО аватар

Татьяна, очень красивые фиалки, особенно Шедевр Художника. Что называется, любимый цвет, любимый размер.

Татьяна Татаренко аватар

Согласна. И радует обильным цветением каждый раз.

Ника Паздникова аватар

Татьяна! Шикарный у вас Шедевр Художника! А у ЕК Зеркало Души правда такой хороший голубой цвет? Прелесть сорт - глазок, кайма.

Татьяна Татаренко аватар

Пышное цветение Заркала Души - действительно, бальзам на ДУШУ. А зелёная  каёмочка на голубом фоне - просто чудо! Спасибо, Ника, за высокую оценку.

Ника Паздникова аватар

Пожалуйста! Ваши заботы видны! Так значит еще и есть зеленая каемочка у Зеркала Души - все - пишу в хотелки! Я недавно обнаружила, что на самом деле голубых сортов не так уж и много - буквально по пальцам пересчитать. Остальные более в сиреневый или лавандовый цвет идут. Спасибо вам, что показали такую красоту! Успехов вам!

Татьяна Татаренко аватар

Да

Ника Паздникова аватар

У меня есть ЕК Голубая Кровь. Я с нее поняла что такое чистый голубой цвет в фиалках. Она сейчас распускается - я каждый день беру горшок в руки и разглядываю ее - поэтому я вас прекрасно понимаю! Красота берет за душу и -ласкает.

Татьяна Татаренко аватар

А у меня Голубая Кровь вместе с Blue Dragon, Голубоглазой Россией, Небесной Лазурью и Портретом Незнакомки в хотелках (как понимаете, тоже люблю голубые цветы)ДоговорДракон и Лазурь уже в виде листьев укореняются.

Ника Паздникова аватар

Многие коллекционеры говорят, что ЕК Голубоглазая Россия напоминает им о Голубом Драконе, и упоминают, что даже ЕК немного проигрывет Дракону. Я вот сейчас хочу все иметь, а потом хочу все сама выбрать, что мне нравится. Недавно у меня было первое цветение Голубого Дракона - шедевр! Сразу шапка, все по сорту, крупные и очень очень красивые! В первом цветении такое. Даже не представляю, что дальше будет. Я люблю своего дракончика и в пару ему планирую купить РС Золотой Дракон, и полумини Зеленый Дракон. Пусть мои дракоши живут вместе!

Татьяна Татаренко аватар

Да, я тоже решила "завести" все сорта для сравнения. По описанию похожи (так или иначе) все, о нюансы... Хочу видеть. Похвастайтесь драконами, когда воплотите мечту.Подмигивание

Ника Паздникова аватар

Думаю, первое цветение Голубого Дракончика скоро покажу, золотого куплю листик в следующем месяце - сейчас начался сезон почтовых рассылок - деток и розеток совсем неохотно продают - только листик, Green Dracon - у Светланы Сазыкиной увидала, тоже чуть позже закажу. Вот такой раскладСмех Голубые я тоже решила все попробовать, что есть в доступе. Но правда есть - голубых мало - всех охватить можноСмех Ну если считать без фэнтэзи Смех.Хочу чистый цвет, радующий.