Меню

Как я решила собрать коллекцию мини фиалок

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Nadiy аватар
Рубрика блога: 

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Снова появиться на этом сайте меня подтолкнула посылка, недавно полученная от Татьяны Михайловны Лысиковой. С Татьяной Михайловной я познакомилась в личной переписке здесь на сайте, когда в моей коллекции было с десяток мини фиалок. При первом разговоре в Skype, я поняла, что общение с этой женщиной принесет мне не только море позитива, но и осуществление моей мечты - собрать коллекцию миниатюр. Вот он - результат нашего общения.

О

Общие виды

О В

ОВ

Поделиться:  

Комментарии

Кира Николаевна аватар

Поддерживаю двумя руками: она самый добросовестный поставщик и мини и стандартных фиалок. Спасибо ей много-много раз!

Татьяна ЕАО аватар

Какая чудесная полянка из миниатюр получилась! А когда зацветет, будет вообще  сказка.

Татьяна Лысикова аватар

Надюша, спасибо за добрые слова в адрес моих фиалочек (теперь Ваших) и мой. Рада, что все растет и цветет. Коллекция миниатюр, действительно, уже большая стала. 

Svet Lana аватар

И у меня очень положительный опыт общения с Татьяной Михайловной. Ее детки - одни из первых в моей "baby"-коллекции. Приехали ко мне месяц назад в замечательном состоянии и чувствуют себя превосходно т.т.т. Ждем с нетерпением первого цветения. 

Nadiy, какая у Вас коллекция - мечта! 

Nadiy аватар

Спасибо, Светлана, за похвалу. После приобретения сто пятидесятого сорта миниатюр решила, что будем сейчас работать не на количество, а на качество цветения.Подмигивание