Меню

Вот какие фиалки я вырастила

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Gobovalu аватар

Я начала разводить фиалки год назад. Увидела у коллеги на работе красивые горшочки с цветами и заразилась. У меня проблема в том, что совсем мало знаю о сортах, видах, селекции. Но это не мешает любоваться и радоваться этим замечательным цветам.

Уважаемые Svet Lana, Алена Новикова, Татьяна Татаренко, Светлана Сазыкина,  Татьяна ЕАО, Polina, Ел Ка 78!

Спасибо всем за добрые слова!

Это любимый цветок моего мужа!

 

Поделиться:  

Комментарии

Svet Lana аватар

Такие ухоженные, аккуратные розетки. И цветут так дружно! Может быть, Вы знаете, как называется ярко-розовая фиалочка в середине третьего фото?

Gobovalu аватар

Svet Lana, к сожалению, не знаю названия этого цветка.

[Просьба безымянную фиалку не опознавать, опознания запрещены на сайте - администратор]

Алена Новикова аватар

У Вас получились замечательные растения, для новичка - выше всяких похвал. Болезнь эта  просто прекрасная, на будущее - не забывайте клеить названия сортов на горшочки или ставить рядом палочки с названием сортов, иначе уже через год не будете знать, что у Вас есть, а аппетит разгорится на новенькое.

Gobovalu аватар

Алена Новикова, спасибо за совет. Но названия сортов не знаю. Я вырастила их их листочков, которые принесли подруги. Так что писать на горшочках пока нечего.

Денис Никитин аватар

Просьба не писать все комментарии жирным шрифтом. Жирный шрифт используется только для выделения отдельных букв или особо важных слов в тексте, к которым хочется привлечь внимание. Но нельзя использовать жирный шрифт для выделения всего комментария - это не совсем вежливо по отношению к комментариям других общающихся, которые не пользуются выделением жирным шрифтом.

Татьяна Татаренко аватар

Замечательные цветы. Вы явно занялись своим делом -  им у вас очень комфортно. Продолжайте. У вас впереди ещё море позитивных эмоций и открытий.ЦветочекДа

Светлана Сазыкина аватар

Каких красавиц Вы вырастили! Все ровненькие, аккуратненькие. Такое пышное цветение. Залюбуешься! И не важно, что у них нет названий. Хороши все!УлыбкаЦветочекСпасибо, что делитесь красотой.Солнышко

Татьяна ЕАО аватар

Какие замечательные, пышные шапочки ваши фиалки выдали! Мечта, а не подоконник. А сортовые фиалки появятся, вы даже не заметите, как.

Polina аватар

Прекрасные розетки! А подоконник - на зависть просто, такой широкий! А у меня вообще нет подокинников. Все фиалки под лампами живут.

Ел Ка 78 аватар

Красота безупречная. Такие замечательные результаты за год. И подоконник, действительно, на зависть многим. Да и деревья за окном способствуют, чтобы цветы не "подгорали". Успехов Вам на будущее и новых открытий!

Алена Бурякова аватар

Вот это да! Здорово у Вас получилось!! Есть на что посмотреть! Спасибо за показ.

Нина Антонова аватар

Чудесные фиалочки Вы вырастили! Браво! Не только Вы их любите, но, чувствуется, и они отвечают тем же...Только вот имя своё Вы назвали бы, а то как-то общаться не очень удобно. Фиалочки пока пусть растут безымяшками, я думаю, скоро у Вас появятся и сортовые - с  именами.Успехов Вам!

Gobovalu аватар

Спасибо вам, Нина, на добром слове. Меня зовут Людмила, а фамилия - Гобова. Приятно познакомиться.

Нина Антонова аватар

И мне приятно, ЛюдмилаСердечко