Меню

Приглашаем авторов и продавцов с Фиалки.су на наш сайт

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Евгения Федоряченко аватар

Дружественный сайт Fialki.SU уже несколько дней не работает в связи с неоплаченным доменом. В результате активные авторы Fialki.SU не могут писать статьи и показывать свои замечательные фиалки, а продавцы Fialki.SU в разгар летнего сезона остались притока покупательниц.

В сложившейся ситуации считаем нужным помочь фиалочницам с Fialki.SU и пригласить на наш сайт:

img_info_2000_2000_6980641f86af66c143d47bd6c1bbc0a07b1455bc

Многие продавцы и авторы с Fialki.SU уже были зарегистрированы на Фиалки.ру. Их блоги сохранены и находятся в полном порядке, а лучшие статьи вошли в Энциклопедию Fialki.ru

Торговля на Fialki.ru

На нашем сайте продавцы с Fialki.SU смогут торговать бесплатно, нужна лишь посильная активность по сайту. Интернет-магазин у вас может быть:

С учетом разгара летнего сезона, в порядке исключения продавцы с Fialki.SU могут начинать торговать через Фиалки.РУ хоть сегодня. Вам не нужно ждать 1-1,5 месяца, пока накопятся баллы за деятельность на нашем сайте. Напишите статью в блоге в Фиалки.РУ или создайте сортовую статью в Реестре - и уже сегодня сможете разместить свое предложение на Доске объявлений и попасть в список продавцов нашего сайта.

Правила нашей социальной торговли выработаны самими продавцами. Начав торговать на Фиалки.РУ вы можете быть уверены, что ваш интернет-магазин каждый летний сезон будет получать покупательниц с нашего сайта. А если живете в столице страны, то будете обеспечены покупательницами круглый год.

Обсуждение

Если есть вопросы, задавайте в комментариях или через форму контактов.

Поделиться:  

Комментарии

Денис Никитин аватар

Авторы и продавцы с fialki.SU, которые собираются публиковаться на нашем сайте, понадобится регистрация на fialki.RU.

Для тех, кто никогда не публиковался на fialki.RU

Если раньше не были зарегистрированы на нашем сайте, то зарегистрируйтесь.

Для тех, кто раньше уже был зарегистрирован на fialki.RU

Если когда-то раньше вы уже регистрировались на fialki.RU, то ваша регистрация жива-здорова, даже если вы несколько лет не входили здесь под вашим именем пользователя. В этом случае вам нужно войти на наш сайт под старым именем пользователя. Тогда через ваше старое имя пользователя:

  • будут доступны все ваши статьи в блогах и обсуждения, где вы принимали участие
  • будет указываться ваше давнее время участия на сайте.

Это лучше, чем начинать с пустой страницы учетных данных и пометкой "Время участия: 5 минут на сайте".

Для начала попробуйте войти на fialki.RU под вашим старым именем пользователя на нашем сайте и паролем. Если имя пользователя в кириллице, а пароль в латинице, то проследите, что после ввода имени пользователя вы переключили клавиатуру в латиницу.

Если войти под старым именем пользователя и паролем не удалось, то прочтите статью "Решение проблем со входом на сайт под вашим именем пользователя".

Если пароль от ваших учетных данных на fialki.RU не помните, то можете попробовать восстановить пароль

В случае затруднений с использованием ваших старых учетных данных на fialki.RU свяжитесь со мной через форму контактов (регистрации не требуется). Я помогу вам восстановить старый доступ к сайту.

Алена Новикова аватар

Девочки, заходите, всех очень буду рада видеть!

Татьяна Лысикова аватар

Уважаемые любители фиалок с сайта Фиалки.су:

  • опытные коллекционеры и только начинающие
  • пишущие или пока только читающие
  • авторы и продавцы
  • ...

Приходите на наш сайт, коль сложилась такая ситуация на вашем сайте. Знания и опыт коллекционеров с большим стажем нужны всем, всегда и везде. Тем более если у вас уже есть опыт работы с нашим сайтом.

Предлагаем наш сайт Fialki.ru для возможности торговать и рекламировать ваши магазины.

Polina аватар

Надеюсь увидеть здесь знакомые, и ставшие близкими, лица моих виртуальных подружек! Раз уж так получилось, восстанавливайте свой статус здесь - думаю, что покупателей на всех хватит. Вперёд, девочки!