Меню

Фиалковый апрель: немного весны в преддверии лета.

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Алена Новикова аватар
Рубрика блога: 

Доброго времени суток, уважаемые единомышленники! Весна в наших краях уже начала уступать дорогу лету, первая клубника и первые ромашки манят своими ароматами, а так хочется продлить весеннюю свежесть и чистоту первых весенних листьев и и облаков. Предлагаю вашему вниманию слайд-шоу с апрельскими фото-зарисовками и фотографиями фиалок, которые у меня цвели в апреле, многие из них я уже показывала, но красоты много не бывает.

Rob's Perfect Peach

Приятного просмотра!

Поделиться:  

Комментарии

Svet Lana аватар

ЦветочекАленушка, спасибо огромное. Получила искреннее удовольствие . Фиалки необыкновенно красивые. Запала в душу первая на фото, Rob's ...( не рассмотрела названия). Я искала подобную, нашла АВ-Зинаида Серебрякова (селекционер Фиалковод). Теперь буду охотиться на Вашу :).

Алена Новикова аватар

Спасибо, Светлана! Первая фиалка в анонсе? Это миниатюра  Rob's Perfect Peach. Мне попала отменная цветуха, букет продержался 2 месяца, сейчас она снова начала выбрасывать цветоносы, на неё многие жалуются за тугодумство, но она просто любит яркий свет.

Svet Lana аватар

Еще раз с огромным удовольствием пересмотрела слайд-шоу. Ваш Безупречный Персик действительно идеален. Я видела этот сорт вживую на выставке, он меня так не зацепил, как на Вашем фото. А Вы приезжаете в Москву на выставки фиалок? ( Sorry, если вопрос не корректен или нарушила какие-либо правилаНевинность)

Алена Новикова аватар

Светлана, в Москву я приезжать не могу, не тот размах, дальше наших универсальных выставок в Житомире я со своими фиалками не езжу. Надо же, а я и не знала, как переводится название этого сорта, но в душе именно так его окрестила. Он и в жизни так же хорош, как на фото, с возрастом цветки немного потускнели, но всё равно букетик выглядел великолепно. Возможно, Вам на выставке попался отцветающий экземпляр, либо розетка, выращенная на фитиле, он получается более рыхлым в таком случае.

Svet Lana аватар

Еще раз с удовольствием пересмотрела слайд-шоу. Ваш Безупречный Персик идеален. Видела этот сорт вживую на выставке, он меня так не зацепил, как на Вашем фото - вот что значит мастерство в выращивании фиалок и фотографии. 

Татьяна Лысикова аватар

Аленушка, Вы с мужем в очередной раз покорили красотой!!! Замечательное слайд-шоуЛюбовьАплодисменты. Красота фиалок и природы завораживают. В этом слайд-шоу удачно показываются названия сортов, можно прочитать. Огромная благодарность Вам и мужу за вашу работу!!!

Алена Новикова аватар

Спасибо, Танечка! Муж у меня молодец, постоянно совершенствует свои навыки и с душой подходит к созданию слайд-шоу и вообще ко всему, связанному с фиалками.

Кира Николаевна аватар

Вы счастливый человек, Алёна! Здоровья вам и вашей семье! Умницы!

Алена Новикова аватар

Спасибо, Кира Николаевна! Я действительно очень счастливый человек и всегда рада поделиться с ближними этим счастьем.

Людмила Безрукова аватар

Алёна! Получила массу положительных эмоций от просмотра Вашего совместного с мужем творения. Так всё гармонично: великолепные фиалки и и фото-зарисовки, красивейшая музыка и мастерски построенная композиция. Завораживает! Огромное спасибо за доставленное удовольствие.

Алена Новикова аватар

Людмила, спасибо! Рада, что всё понравилось, мужу очень приятно, что его работу так высоко ценят.

Светлана Сазыкина аватар

Алена, спасибо, чудесный ролик!Аплодисменты Всю неделю не было времени с удовольствием посмотреть такую красоту. Но вот сегодня, после интенсивной работы на даче в жару, решила на ночь доставить себе удовольствие. Какие вы с мужем молодцы!!! Очень понравилась подборка фотографий и музыкальное оформление. И фиалочки Ваши посмотрела, и музыку послушала.Счастье Спасибо, Аленушка, получила огромное удовольствие!ЛюбовьЦветочекЦветочекЦветочек

Алена Новикова аватар

Светочка, рада, что понравилось! Всегда приятно доставлять удовольствие, а не только получать.