Меню

АЕ - Амур Элит (Архипов)

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Яся аватар
Рубрика блога: 

Здравствуйте, форумчане! Хочу показать вам свою фиалку. Делая в ноябре заказ, получила в подарок лист фиалки АЕ-Амур Элит. Посмотрев  его фото в интернете, поняла, что не хочу его. Совсем. У меня нет стеллажа и подсветки, поэтому листья укореняла в самое неудачное время года, долго и мучительно. По закону подлости именно Амур не создавал проблем. Быстро выдал крепенькую детку, правда, одну. Торчал как дурак-лопух на огороде. Летом выбросил один цветок, грязно-розовый, в невыразительную серо-синенькую крапинку. Задвинула его в угол с мыслями отдать или выбросить. А потом... В октябре он зацвел, и вот тут-то я оценила его. Одним словом - восторг! Очень нежный, трогательный, цвел долго-долго и покорил меня. 

Вот описание автора: АЕ -Амур Элит (Архипов) Крупные кружевные полумахровые цветки с синим фэнтези по розовому фону и белым краем. Листья зеленые. Эффектен.

image

image

image

Поделиться:  

Комментарии

Светлана Сазыкина аватар

Очень хорош Ваш Амур Элит! Вам очень повезло, что одна единственная детка не оказалась спортом. У меня был сорт с аналогичной окраской цветов Снежный Эдельвейс Архипова. В первое цветение часть цветов процвела по сорту, а часть просто с синими напечатками. Думала он одумается. Но так и ушел в спорт. Подарила его как "просто хорошенькую фиалочку". А у Вас такой красавец получился!АплодисментыЦветочек

Яся аватар

Светлана, от вас услышать похвалу особенно приятно. Спасибо. Эта фиалка и права хороша. У меня опять есть нежеланный подарок, при новом заказе, РС-Изумрудный город. Буду ждать, что получится.