Меню

Для кого эта книга

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Денис Никитин аватар

Тем, кому фиалки в радость

Вам нравятся фиалки? Их содержание доставляет вам сплошную радость и удовольствие? Тогда эта книга не для вас. Просим вас:

  • не пытаться читать дальше
  • немедленно покинуть эту книгу и поискать себе для чтения статьи во славу фиалок, которых множество на главной странице сайта.

Для фиалкоманов

Книга "Легкий способ избавиться от фиалкомании" создана для тех, кто потерял контроль над собой и стал рабом фиалок - для фиалкоманов. Таких всего 2-3% от всех обладателей фиалок, фиалки отнимают у них массу времени и денег. (См. обсуждение "Фиалка в доме - прынцесса или фрагмент клумбы?"). 

Но неправильна ситуация, когда наши любимые фиалочки разрушают жизнь и семьи у 2-3% наших посетительниц. Эта книга - большая красная кнопка, которая поможет небольшому количеству фиалочно-зависимых посетительниц соскочить со своего неконтролируемого желания приобретать все новые и новые сорта фиалок:

Большая красная кнопка

Навигация по книге

Внизу каждой главы книги есть желтая полоска навигации по книге с тремя ссылки.

Ссылка "Вверх" переведет вас в оглавление. Правее ссылки "Вверх" находится ссылка на следующую статью. Нажмите ее, чтобы продолжить чтение книги. (Предыдущая глава, соответственно, расположена слева от ссылки "Вверх").

Так, нажимая каждый раз на следующую главу, вы прочитаете всю книгу.