Меню

Мои Барышни и их красивые фото

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Людмила Поддубная аватар

Мои Барышни и их красивые фото:

imageYZ0902QE

Цветет с весны до сих пор.Улыбка Такое пышное цветение: Улыбка

imageDIHXOIDM

imageDR65KPF7

imageTP90Y8XC

На солнечных лучах:

 

Поделиться:  

Комментарии

Денис Никитин аватар

Спасибо, что опубликовали Ваших барышен.

Я дофоормил Ваше сообщение, чтобы вывести на главную страницу сайта, где его прочтет в 3 раза больше фиалочниц.

1. Ваша тема была опубликована в рубрике блога "Фото сортовых фиалок". Перенес тему на форум Беседка, где публикуются фотографии фиалок, не являющихся сортовыми:

  • несортовых фиалок
  • опознанных фиалок
  • промышленных фиалок
  • спортящих фиалок
  • ...

В будущем любые темы с несортовыми фиалками сразу публикуйте на форуме Беседка. А в рубрике блога "Фото сортовых фиалок" публикуются только фото сортовых фиалок, как это видно из названия рубрики.

2. Текстовое описание, расположенное между двумя фотографиями разных розеток и которое заканчивается точкой, непонятно к чему относится. Наугад поставил двоеточие на конце предложений

Цветет с весны до сих пор. Такое пышное цветение:

В будущем располагайте текстовое описание над фотографией, а в конце ставьте не точку, а двоеточие - это будет знаком, что текстовая информация относится к следующему фото.

3. Сформировал анонс, который будет показываться на главной странице сайта. Прочтите пожалуйста статью "Как сделать анонс".

По правилам, анонс должен быть самодостаточен и понятен без чтения заголовка. Добавил в него информацию из заголовка. Хорошо бы еще дописать пару предложений.

4. Текстовые смайлики используются только когда невозможно разместить графические смайлики. У нас в редакторе сообщений есть оранжевая кнопка смайликов (левее зеленой кнопки с фотоаппаратом). Заменил Ваши текстовые смайлики на графические. В будущем используйте графические смайлики.

5. Много-много фотографий и мало текста в теме не очень хорошо для обсуждения. По возможности нужно дать к каждой фиалке хотя бы минимальную сопроводительную информацию, расположив ее над первой фотографией розетки и поставив на конце двоеточие.

6. Всплывающее описание к фотографии. Очень важно давать к фотографиям всплывающее описание. Оно или прописывается прямо в имени файла перед загрузкой. Или после загрузки можно пройтись по фотографиям и с помощью кнопки всплывающего описания дать каждому загруженному фото нужное описание. Подробнее о всплывающих описаниях.

7. По возможности дополните Ваше сообщение текстом. Для этого нажмите закладку "Изменить" выше заголовка. Попадете в режим редактирования, в котором сможете внести нужные правки.

ZaSaDa аватар

Такие красивые, сахарные! А у все безымяшки?

Фотиния аватар

ЛюбовьСловно растворились двери рая и оттуда появилась несравненная красота, смотришь  на которую, затаив дыхание!СердечкоФото достойные Лура и Третьяковки!Солнышко

Юлия Чернова аватар

На улице поздняя осень, а у вас лето на окошке. Я раньше цветущие старалась не приобретать, а вот сейчас заразилась фиалковой болезнью. Такая красота и такие ухоженные. Спасибо за то, что поделились вашей красотой.