Меню

Розовая Пантера

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Tashayan аватар

Моя малышка Розовая Пантера  в первый раз зацвела. Очень красивые и нежные цветы...

DSC_0003

DSC_0008

DSC_0011я

Поделиться:  

Комментарии

Татьяна Максимовская аватар

Очень красивые цветы!Аплодисменты

При всей моей любви к синеглазым фиалкам, Розовая Пантера  была в моих "хотелках" давно. Но на многих выставках предлагали только Розовую Акварель. Говорили, что сорт Розовая Пантера капризенРазмышление, потому не держат в коллекциях.

Но, наконец, Алена НовиковаЛюбовь презентовала мне черенок Розовой Пантеры, уже укоренилсяВолнение.

Ну а пока, любуюсь Вашей!Смущение

Алена Бурякова аватар

Красивые цветы у Вас раскрылись, ровненькие, крупные, видно хорошо она  покушала, розетка явно довольна жизнью, так и улыбается.

Svet Lana аватар

У меня тоже есть молоденькая Пантерочка, которая цвела в первый раз летом и осенью. Вот портретик цветка

Розовая_Пантера_p

Сорт замечательный, зацветает рано, розеточку формирует очень ровную, и совсем-совсем не капризный Удивление(по крайней мере, мне такой черенок удачный попался Цветочек, дал 4 детки, все славные Солнышко). Успехов Вам в выращивании, пышного цветения!

Светлана Сазыкина аватар

Какая молодец, Ваша малышка-Пантера! Розетка такая маленькая, а выдала такие красивые пышные цветы. У меня тоже есть этот сорт. Он совершенно неприхотливый, формирует ровную аккуратную и некрупную розетку. Цветет часто и обильно. Пышные розовые цветы с легкой белой каймой держатся довольно долго. В жару белая кайма может исчезать, но при последующих цветениях восстанавливается. Поздравляю Вас с первым цветением красавицы-Пантеры. И спасибо, что делитесь своей радостью.ЦветочекСолнышко

Татьяна ЕАО аватар

Очаровательные пышные цветочки!