Меню

Спорт от ЛЕ-Полина спорт

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Polina аватар
Рубрика блога: 

Всем привет!
Год назад я хвалилась своей ЛЕ-Полина спорт http://www.fialki.ru/node/11303. А теперь хочу показать какой вырос спорт от спорта. Я укоренила листок с той фиалки и другие детки дали ЛЕ-Полина спорт, как материнское растение, а эта - пошутила. Чудит моя фиалка:

LE-Polina sport-sport

Вот фото материнской фиалки ЛE-Полина спорт:

LE-Polina 1

Хотела я её выбросить сначала, а потом любопытство победило - а что будет в следующем цветении? На полке немного по-другому смотрится:

LE-Polina sport-sport

И как-то стало жалко красивые цветы ...

LE-Polina sport-sport

... хоть и странные:

LE-Polina sport-sport

Опять же, на полке цвет другой, а честнее сказать, жалко не показать ещё разок - уж очень мне нравится цветок с такими зелёными кружевными краями. Видите бутончик слева? Он совсем зелёный и неизвестно что там откроется:

LE-Polina sport-sport

Вот такой синий мазок выглядывает только с одной стороны:

LE-Polina sport-sport

Я решила не ждать, пока все бутоны откроются, и так уже интересная фиалка. Она ровненькая и аккуратная:

LE-Polina sport-sport

Вот такой сюрприз преподнесла мне моя тёзка.

Поделиться:  

Комментарии

Татьяна ЕАО аватар

Как интересно! И форма, и цвет получился неожиданный. Хотя, ЛЕ-Полина сорт, вроде, белый, так что похоже на возвращение к корням. Нераспустившийся бутончик может и чисто белым оказаться. Хотя мне розовый вариант больше нравится.

Polina аватар

Таня, моя ЛЕ-Полина спорт была далеко не белой, а ярко-розовой с фентези. Я сейчас добавила её фото. А уже с её листа получился этот спорт.

Татьяна ЕАО аватар

Да, я помню - спорт у вас получился намного интереснее сорта. Но спорт-спорт, розовый вариант по своей цветовой гамме уже похож на сорт http://www.fialki.ru/sort?3113

Алина Акзигитова аватар

ЧуднО! Полина, жаль с такой красотой расставаться, ничего, что спорт. Она тебя еще порадует.

Polina аватар

Алина, мне нравится, что на розетке цветы разного цвета. Посмотрю на дальнейшее цветение.

Марго рита Аст аватар

Полина, а мне так очень понравились голубые цветы Любовь Еще и с более светлой полоской, конечно если есть место, интересно  понаблюдать за красавицей 

Polina аватар

Рита, и голубой и розовый цветы очень красивы. В том-то и проблема, что места лишнего нет. Но посмотреть как будет дальше цвести.

Таня Лунева аватар

ПрикольнаяДаона решила показать какие предки в ней сидятСмех

Наталья Шаламова аватар

Полина, получились две красавицы в одной, причем, обе по-своему хороши ПодмигиваниеВыбор между ними сделать трудно, поэтому я бы не отказалась иметь две розетки - одну голубенькую, а другую розовенькую. Видимо, это какая-то "тайна имени" - от всех Полин можно ожидать прекрасных сюрпризов ЦветочекУлыбка