Меню

Поздравления

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Март аватар

С Днем Победы!

Разрешите присоединиться к поздравлениям с Днем Победы российских  ученых, ветеранов Великой Отечественной войны, великих физиологов растений-наших соотечественников-Бориса Варапетяна, Симона Шноль, Николая Егорова!

Наши  слова  благодарности им, а также миллионам людей- тем, кто остались под Ржевом, а также  защитникам Родины- нашим отцам и дедам!!!!  Здоровья Вам и счастья! Память об оставшихся на полях сражений- святая для всех.

С Днем Победы!

Поделиться:  

Комментарии

Денис Никитин аватар

Март, спасибо, что опубликовали Ваше сообщение.

К сожалению, при публикации Вы выбрали вид материала "Благотворительный лот" и сообщение оказалось среди других сообщений:

Но поздравление не относится к благотворительным лотам.

Перенес Вашу тему "Благотворительность" из благотворительных лотов на форум Беседка, поменял заголовок "Благотворительность" на более точный, "Поздравления".

В будущем когда будете создавать новую тему на Fialki.ru, в левой колонке найдите меню автора, там наведите мышку на пункт "Создать" и подберите подходящий вид материала - статья в блог, тема на форуме, благотворительный лот и т.д.

Март аватар

Спасибо большое, теперь понятнее.

Подскажите, пожалуйста, продолжается ли еще акция "Благотворительная полочка"?

С уважением, Март.

Денис Никитин аватар

Продолжается. Сбор средств на развитие сайта идет постоянно, по мере добавления новых благотворительных лотов.

Мой первый комментарий был "техническим". Через сутки удалю его и все ответы на него, чтобы не мешали обсуждать Вашу основную тему - поздравления с Днем Победы.

Март аватар

Спасибо!

Я готова предоставить черенки  Наталье Шаламовой, заинтересовавшейся этими сортами.

Хочу попросить Вас информировать меня о том, что мы с Натальей можем встретиться (после выполнения  условий аукциона).

Заранее прошу прощения у Натальи, так как  свободного времени у меня нет, но я обещаю обязательно согласовать все возможные  вопросы по доставке.

Заранее спасибо.

С уважением, Март.

Денис Никитин аватар

Март, Вы пишете:
"Хочу попросить Вас информировать меня о том, что мы с Натальей можем встретиться (после выполнения  условий аукциона)."

Здесь мой ответ будет немного не в тему. Ответил на странице, где выставлен Ваш благотворительный лот, выигранный Натальей.