Меню

Впечатления от благотворительного марафона

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Март аватар
Рубрика блога: 

Сегодня я передала лоты с черенками и детками стрептокарпусов (лот 34 и лот 35) победителю  - Елене.

Разрешите поделиться впечатлениями от благотворительного аукциона.

img_00700-wap_sasisa_ru

Самое главное - я  была  рада познакомиться с победителями лотов. Непродолжительное общение с Марией, Натальей, Еленой было взаимополезными, я надеюсь. И я хочу выразить свое большое уважение к победительницам лотов!

Сенполиями и стрепсами увлечены, странно! - не миллионы москвичей.

У Елены Лебецкой есть сорт ее селекции - ЛЕ-Ханами.

А теперь по-японски- 花見. Просто - Ханами.

А теперь по-русски: японская национальная традиция любования цветами.

Для любования цветением сенполий нам всем совсем необязательно ехать в места их естественного произрастания (в  природе они растут возле ручьев и водопадов в тропиках Африки):

Родина фиалок

Мы просто приобретаем черенки, детки, стартеры, взрослые цветущие, процветшие по сорту, и как им заблагорассудится, растения, освобождаем место от книг, (преимущественно) и - японский императорский ген, отвечающий за гармонию, эстетику - проявляет себя в Москве у части населения.

А более всего - у Маши Киселевой, Натальи Шаламовой, и Елены Гринвуд.

С уважением, Март.

Поделиться:  

Комментарии

Евгения Федоряченко аватар

* Март, я добавила картинку, чтобы вывести Вашу тему на главную страницу сайта. Если считаете нужным, можете заменить ее на более подходящую в режиме редактирования темы (кнопка "Изменить" чуть выше заголовка).

Татьяна Лысикова аватар

Март, спасибо Вам большое за такое количество предоставленных на аукцион растений!СолнышкоЛюбовьЦветочек Они попали в хорошие руки и, хочется надеяться, что в скором времени порадуют своих хозяек цветением. А деньги, полученные с аукциона, пойдут на поддержание и развитие сайта. Побольше бы таких благотворителей!

Еще раз - большое спасибо!

Март аватар

Спасибо большое!

Если Вы помните, аукцион начался в Пасхальную Неделю, и я решила , что наши уважаемые коллекционеры должны обратить внимание на это обстоятельство.

Предлагаю устраивать подобные благотворительные мероприятия без временного ограничения и объявлять об этом в условиях аукциона.

Всем только положительных впечатлений!

С уважением, Март. 

Татьяна Лысикова аватар

Да, я помню, что благотворительный аукцион начался именно в Пасхальную Неделю. Раньше было принято в это время делать подарки и заниматься благотворительностью, но, к сожалению, времена меняются... Хорошо, что кто-то еще об этом помнит.

Алина Акзигитова аватар

Для меня, как для человека предложившего проведение аукциона на сайте, удивительно, что аукцион не имеет такой популярности, как на других площадках Интернета. Наверное, все-таки Аукциону для придания большей популярности и значимости нужно сделать такое же еженедельное обновление как и, например, пятничным объявлениям социальных продавцов.

Спасибо Вам, Март, за участие в жизни сайта и Вашу душевную щедрость!

Март аватар

Большое спасибо, Алина, за теплые слова и Ваше творчество!

 Слова благодарности заслуживают, прежде всего, наши победители лотов!

Будем ждать  информацию относительно новых правил Аукциона.

Успехов Вам в творчестве!

Алина Акзигитова аватар

Спасибо!

Наталья Шаламова аватар

Наталия, была очень рада личному знакомству с Вами. Надеюсь, на одной встрече оно не закончится СмущениеЦветочек

Март аватар

Спасибо большое! 

Вам успехов во всем!

(Вспомнилось из "Мимино"-заголовок...")


А, кстати, селекционерам- Вам нравится названия для сенполий- "Фрунзик", "Не горюй!", "Афоня", "Зигзаг удачи"," Марусенька", "Киндзаза" и даже "Данелия"!-?

Если уважаемым селекционерам нравятся названия- я, а также ценители сенполий и  кино  приобретем эти сорта сразу же- Елена Лебецкая, Евгений Архипов,  Татьяна Пугачева, Наталья Скорнякова, Галина Лазаренко, Светлана Репкина, Елена Коршунова, Надежда Бердникова, Елена Крайдуба- мы всегда ждем Ваши шедевры!

Наталья, а вам нравится?

Денис Никитин аватар

Март, спасибо, что общайтесь в теме.

Я переписал заголовок Вашего комментария маленькими буквами. Слова большими буквами воспринимаются в Интернет как КРИК, А НИКТО НЕ ЛЮБИТ КОГДА С НИМ РАЗГОВАРИВАЮТ КРИКОМ.

Также убрал подпись "С уважением, Март". По дизайну сайта каждая тема или сообщение сопровождается аватаром и именем автора рядом с заголовком. На некоторых сайтах эту информацию об авторе размещают внизу сообщения в качестве автоподписи. Но у нас на сайте она размещена вверху, чтобы сразу было понятно, кто пишет. И теперь ставить подпись вручную не нужно, особенно при общении в комментарии.

В отличие от E-mail, в общении на сайтах принят короткий стиль с минимумом пустой информации - приветствий, формул прощания, подписи. Это увеличивает информационную насыщенность страницы, где могут быть размещены десятки и сотни сообщений.