Меню

Новые фотографии моих фиалочек

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Анна Федина аватар
Рубрика блога: 

Вот и зацвели еще некоторые из моих фиалочек. Сейчас, правда, очень жарко у нас, поэтому я им долго цвести не даю, полюбуюсь немножко и обрываю цветочки.

Это безымяшка, мама отдала в прошлом году, она была в очень неважном состоянии, но за год очухалась у меня

Этоn трейлер купила деткой на выставке в апреле, название потеряла

А эту уже показывала без цветов, теперь вот зацвела и даже не потеряла пестролистность

Эту тоже приобрела деткой, это Rondita

А вот с Beca's Botswana мне не везет. Вырастила 4 детки, 2 подарила, а две оставшиеся по очереди дожидалась цветения, обе зацвели (правда одна совсем без белого) и обе уронила со стеллажа. Одну выкинула, а вторую обкорнала и выращиваю заново. Листья опять посадила и уже снова ращу 4 детки))) Очень уж она мне нравится, самое пышное цветение всегда

Поделиться:  

Комментарии

Светлана Сазыкина аватар

Очень симпатичные у Вас фиалочки! Безымяшки часто балуют нас пышными букетами. Трейлер с синими цветочками какой у Вас молодец! Еще совсем молоденький, а уже цветет вовсю и пасынки появились. Вообще этот сорт не очень часто радует своим цветением. А Вы с ним нашли общий язык. И остальные цветики очаровательны! Спасибо, что показали свои фиалочки. УлыбкаЦветочекЦветочекЦветочек

Алина Акзигитова аватар

Хорошенькие фиалки у Вас, Анна! И чувствуется потенциал в каждом растенииУлыбка. Фиалка Ботсвана понравилась своим освежающим цветом и ажурной розеткойАплодисменты. Удачи!

 

Татьяна ЕАО аватар

Красавицы ваши фиалки. Мне особенно первая понравилась, люблю такое сочетание цветов. И пестролистник замечательный, и листья эффектные, и цветы.