Меню

Спасибо огромное Елене Новиковой за её труды! Полученный заказ очень порадовал.

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Ольга Осипенко аватар
Раздел Книги отзывов: 
Продавец: 
История заказа: 

Полученный заказ превзошёл все ожидания. Очень приятно, что Елена Новикова так с любовью и аккуратно всё упаковала, ведь посылочка прошла немалый путь. Листочки все дошли благополучно, никто не погиб.

И мои долгожданные миниатюрки! Из-за них то всё и началось. У нас в городе не достать такого, поэтому и решилась на заказ, хотя муж отговаривал и даже подсмеивался: мол, кто тебе какие-то листики посылать станет за столько км, кому охота возиться, дурят вас-дурочек.

Поэтому ходили забирать заказ вместе, распаковывали вместе. Конечно, он был в глубоком шоке. Да ещё когда увидел таких манюнек. Да ещё и очень удивился, что на каждый заказанный листик миниатюрки Елена положила ещё один, а один сорт даже - 3! (видимо от щедрости, но может и для подстраховки). К тому же я получила 3 подарка! Что о-о-очень приятно удивило и о-о-очень порадовало. Всё хорошо упаковано, тщательно ваточка намотана, потом плёнкой и в зип-пакет, но черенки с махровыми листиками ещё обложены синтепоном, видимо для того, чтобы не поломать нежные кружевные краюшки. Интересная технология, я бы не догадалась. А потом все укутаны в бумажные полотенчики. Такие красивые кулёчки-куколки. Заботливо приклеены на каждый пакетик названия сортов.

Через несколько дней после получения заказа нужно было уезжать в отпуск. Переживала поэтому смогут ли они меня дождаться живыми через целый месяц!? Много читала в блогах и решилась на эксперимент: посадила все листики в отдельные теплички, чтобы подружке не пришлось много внимания уделять таким малышкам, потому что ещё и Муська моя была на её шее и немалое количество фиалок-стандартов ещё. Но это уже отдельная история. Скажу только, что по приезду все чувствовали себя отлично, да ещё и с кучей деточек (это я про миниатюрки).

Комментарии

Алина Акзигитова аватар

Как приятно читать такие отзывы о наших продавцах! Рада за Вас, Ольга! Надеемся на показ цветущих миниатюрок.

Елена Новикова аватар
Ольга, большое спасибо за такой тёплый отзыв. Спасибо, что не пожалели времени и добавили столько фотографий. Мне очень приятно. Надеюсь, миниатюры уже скоро попадают Вас цветением. У меня один сорт зацвел через пять месяцев после укоренения черенка.