Меню

Слайд-шоу "Фиалки круглый год"

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Алена Новикова аватар
Рубрика блога: 

Доброго времени суток всем любителям фиалок! Знойное лето внесло свои коррективы, посему так долго не появлялось никаких вестей от меня, обещаю исправиться.

Недавно мы с мужем сделали очередной видео-ролик о наших фиалках.

White Robi

Сам ролик:

Поделиться:  

Комментарии

Надежда ВИ аватар

Алёна, большое спасибо за ролик! Ваши фото фиалок всегда отличаются особой художественностью.  Даже если не видел изначально кто автор - узнать Вас можно всегда. А тут ещё и такая прекрасная музыка! Очень красивое (и вдохновляющее) сочетание. 

Алена Новикова аватар

Надежда, спасибо! Фиалки сами - живая музыка, они вдохновляют, мало кто остаётся равнодушным при виде этих милых цветов.

E_Goncharova59 аватар

Алена! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие! Ваши фиалки - просто верх изящества и совершенства. Ну а мне есть к чему стремиться!

Алена Новикова аватар

Спасибо большое! Верх совершенства, это уж чересчур, просто я их очень люблю. они счастливы, а всякое счастливое существо выглядит прекрасно. В этом плане мне очень нравятся лица стариков, я не вижу морщин и шрамов, я вижу внутренний свет - мудрости любви, тепла. Так точно и в цветах, даже в самой маленькой и невзрачной фиалке можно разглядеть непередаваемую прелесть и постараться её передать в снимке.

Алина Акзигитова аватар

Аленушка, спасибо за приятные минуты в это утроЦветочек! После пары минут неприятного разговора очень лечебно-исцеляющее действие на меня произвел твой ролик. Н-Светлая Печаль интересный сорт. А фиалки в пене шелковой ткани смотрятся замечательно. Спасибо!

Алена Новикова аватар

Алиночка, рада,что смогла облегчить неприятные минуты, за тем и живём.

Наталья Шаламова аватар

Аленка, спасибо за подаренное удовольствие. Как всегда вы с мужем на высоте, смотришь и хочется пересмотреть еще и еще. Так прекрасен этот волшебный танец цветов, где Февральское Утро сменяется первым нежным Подснежником, и не успели мы оглянуться, как Медный Всадник уже летит к нам во весь опор, спеша доставить к нам лето, и Фуксиевая Балерина кружится от радости. Но вот уже Серебряный Дым предупреждает нас о наступлении осени, которая смотрит на нас Очаровательными Глазами. На золотых листьях прекрасно смотрится Танец Журавля. Воздушная Фея пытается примирить нас с приходом зимы, обещая волшебство в Новогоднюю ночь, которая, увы, уже не за горами. А пока мы, в ожидании обещанного волшебства, можем наслаждаться Менуэтом, прекрасным сортом-танцем. Еще раз спасибо, фиалок много не бывает ЛюбовьЦветочек

Алена Новикова аватар

Спасибо, Наташ! Ты, прям, целую поэму сложила, как тут теперь устоять и не продолжать начатое дело? Жаль, фиалки забастовали - третий месяц температура зашкаливает и ни одного дождя приличного с апреля месяца.

Svet Lana аватар

Спасибо огромное-преогромное Поцелуй! Все розеточки - супер Цветочек, а в качестве бонуса - бесподобный релакс Солнышко.

Получила огромное наслаждение Любовь.

Алена Новикова аватар

Спасибо, Светочка! Такой релакс стоит любых усилий.