Меню

Мох Магелланский из тайги Марий Эл от Аллы Шакуровой

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Татьяна Лысикова аватар
Раздел Книги отзывов: 
Продавец: 
История заказа: 

Мох Магелланский заказываю у Аллы Шакуровой уже второй раз и второй раз восхищаюсь качеством мха и той оперативностью с какой Алла работает ЛюбовьАплодисменты.

Мха у меня расходуется много: кладу в стаканчики в которых выращиваю деток, в горшки для растений при верхнем поливе и просто он необходим при пересылке деток по почте.

Заказав мох в этот раз, уже через 1 или 2 часа получила от нее ответ, согласовали наличие необходимого мне количества мха, после этого я перевела деньги и уже на следующий день она выслала посылку: 

Аллочка, мне кажется, что мох - это не скоропортящийся товар и вполне бы дошел обычным отправлением Смущение. Посылка была в пути 5 дней. Спасибо большое-пребольшое!

В этом большом пакете находилось еще 2 пакета поменьше:

Эти пакеты наполнены плотно утрамбованным мхом. Мох шелковистый, пушистый, свежесрезанный:

Я его пересыпала в большой пакет для просушки предварительно распушив, так он быстрее высыхает:

Пользуюсь сухим мхом. В высушенном состоянии он может храниться несколько лет, но мне 15 л хватает на год или немного дольше.

Если вы пользуетесь мхом, то мой совет - приобретайте Магелланский мох именно у Аллы. Качество и оперативность с получением заказа гарантированы.

Аллочка, большое Вам спасибо!

Комментарии

Алла Шакурова аватар

Вот сижу, читаю Ваш добрый отзыв и не могу не улыбаться. Татьяна, мне вдвойне приятно читать отзыв именно от Вас. Ведь Вы ведете такую большую работу на сайте.

А отправкой первым классом я постаралась выразить свою благодарность Вам.Улыбка