Меню

Лот №77 Иван-Царевич (химерный спорт от Витязь в Тигровой Шкуре, С.Фарбитник)

Татьяна Лысикова аватар
Вид аукциона: 
География доставки: 

В рамках благотворительного марафона предлагаю стартер с цветоносами химерного спорта от сорта Витязь в Тигровой Шкуре, С.Фарбитник, которому дано название Иван-Царевич. Все средства от аукциона будут направлены на содержание и развитие нашего сайта:

Этот химерный спорт был получен мной от сорта Витязь в Тигровой Шкуре, С. Фарбитник, полученные розетки с цветоносов цветут химерными цветами. Я дала ему название Иван-Царевич.

Цветы крупные (до 6 см), махровые, темно-синие с белыми химерными полосами, розетка средних размеров со средне-зелеными стегаными листьями, с серебристой изнанкой. 

Бутоны на представленной розетке только начинают распускаться.

Лот №77 для жителей Москвы и Московской области. Самовывоз из квартиры  в районе м.Беговая

  • стартовая цена 350 р
  • ряд цен 400, 450, 500, 600 р. Можете указать любую цену из этого ряда, но если на лот уже сделаны ставки, ваша должна быть выше цены последней ставки
  • финишная цена 600 р.

Делайте ваши ставки, если хотите приобрести эту розетку. 

Комментарии

Алина Акзигитова аватар

Какое имя романтичное! Вот так Витязь стал Царевичем! Красивая фиалка! Нужно было только к Вам в ручки попасть. Вы так из Бабки Ежки Елену Прекрасную сделать сможетеХихиканье.

OlesyaEgoyan аватар

Добрый день, Лот № 77, ставка 350 рублей.

Подскажите пожалуйста, когда заканчивается аукцион?

Алина Акзигитова аватар

Олеся, добрый день! Аукцион у нас проходит постоянно. Если Вы имеете ввиду аукцион конкретно на этот лот, то до тех пор, пока кто-нибудь не выкупит его по блиц-цене. Либо после последней ставки пройдет две недели. Удачи!

Татьяна Лысикова аватар

Спасибо, Ваша ставка принята. Если за 2 недели никто не предложит большую цену, то лот будет Ваш.

Татьяна Лысикова аватар

Олеся, никто больше не выразил желания приобрести этот лот. Хотелось бы чтобы Вы успели полюбоваться на цветущий стартер, поэтому торги заканчиваю. Свяжитесь со мной пожалуйста по почте или телефону.