Меню

Немного красоты от спортиков

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Елена Лепезина аватар

Здравствуйте! Я Елена. Очень захотелось поделиться с Вами красотой, которую мне подарили стартерчики спорты от РС-Серпантин и Golden Autumn.

Очень красивый получился цветочек,  цветы держатся уже 3 неделю и намека нет на увядание. Я прямо влюбилась в этот спорт:

РС-Серпантин спорт1

РС-Серпантин спорт

РС-Серпантин спорт2

И второй спорт от Golden Autumn. Если честно, то мне кажется, что спорт красивее сорта. Прелестный розовый цветочек сама нежность:

Golden Autumn спорт6

Golden Autumn спорт2

Golden Autumn спорт3

Golden Autumn спорт1

Благодарю, за внимание! Надеюсь, что вам тоже понравились эти две красотки.

Поделиться:  

Комментарии

Денис Никитин аватар

Елена, спасибо что опубликовали Вашу тему.

Я ее чуть-чуть подоправил - перенес из блога на форум Беседка, где обычно публикуются фотографии безымянных фиалок и спортов. И вывел на главную страницу сайта, чтобы тему увидели в 3 раза больше посетительниц, чем на странице Новостей.

Елена Лепезина аватар

Спасибо, Денис! Еще не совсем до конца разобралась))))
 

Алина Акзигитова аватар

Симпатичные спорты получились! А о розовом спорте Golden Autumn вообще многие мечтают, и я в том числе. Каждую весну покупаю детку у нового коллекционера в надежде получить розовый спорт. И сейчас стартер растет, посмотрим, что получится.

Елена Лепезина аватар

Спасибо, Алина! Теперь я понимаю, почему многие хотят розовый спорт от Golden Autumn. Фото не передает все нежность этого цветочка. Надеюсь, что и Ваш стартер подарит розовое цветение.

Татьяна ЕАО аватар

Красивые спорты.  ЦветочекЕлена, мне бы поучиться вашему отношению, у меня  РС-Точный Удар тоже спортанул симпатичными розовыми анютками, но я на него до сих пор иногда ворчу: "эх, ты...".

Елена Лепезина аватар

Спасибо, Татьяна. Я думаю он Вас отблагодарит красивой шапочкой и долгим цветением. У меня это первые спорты, коллекция еще пока маленькая. Первые зацветшие детки цвели по сорту и я со спокойной душой отдавала остальных. А тут раз и неожиданность, да еще такая. Сейчас РС-Серпантин набрал еще цветов и если их все распустит листочков видно не будет, сплошные цветы. Ну как тут не полюбить это чудо. Первая детка, которая в первое цветение одарила шапочкой.