Меню

Текстильные куклы Алины Акзигитовой, превосходно!

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Evita аватар
Раздел Книги отзывов: 
История заказа: 

К  текстильным  куклам Алины  я  приглядывалась  давно - поразили творческий  подход  к  созданию  кукол и   тщательность  работы.  И  решилась!  Заказала  куклу  Домового  и  обезьянок  к  Новому  году.  Поскольку  2016 г. - это год огненной  обезьяны,  то  обезьянок  решили  сделать  в  соответствующей  цветовой  гамме.  И  уж  очень  мне  хотелось  обезьянок -  девчонок   в  юбочках   и  с  бусами.   Когда  я  получила  бандероль   и  взяла  кукол  в  руки - я  просто  была  поражена: все  девчонки  и  Домовой  оказались  такими добрыми!  От  них  так  и  исходит  позитив.  Похоже,   Алина  делала  эти  куклы  с  большой  любовью!    В Новый  Год  3  обезьянки уедут  в  новые  дома  на  постоянное  место  жительства, и  я уверенна,  что  там  они  принесут  только  добро  и  любовь.  Спасибо,  Алина,  за  тот  позитив,  который  Вы  принесли  в  мой  Дом! 

обезьянки

Комментарии

Алина Акзигитова аватар

Светланочка, я очень рада, что Митрич и мартышки пришлись Вам по душе! 

Конечно же, я шила их с большим уважением к своей заказчице. Ваш домовой - это первая кукла в таком стиле. Мне было очень интересно над ней работать. И ложечка ему тоже очень к лицу. Пусть охраняет Ваш дом и коллекцию фиалок !

Дизайн мартышек - это наше с Вами совместное творчество. Хорошо, когда заказчик точно знает, что он хочет. Я бы сама никогда не рискнула смешать желтый цвет с оранжевым. Но ведь получилось! И результат порадовал не только меня, но и Вас!

Спасибо Вам за общение!