Меню

С Новым годом!

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Кира Николаевна аватар

Уважаемые коллекционеры! Дорогие подруги-фиалочницы! С наступающим Новым годом.! Говорят, что он будет трудным. Но дай нам всем Бог здоровья, удачи и мира - мы переживём, переработаем, перетопчемся. Будем жить столько, сколько не надоест!

prazdnovanie-Novogo-Goda

Поделиться:  

Комментарии

Алина Акзигитова аватар

С наступающими праздниками, Кира Николаевна! Спасибо за поздравлениеЦветочек, пусть Новый Год будет все-таки хорошим, без особых трудностей и осложнений. Цветения Вашим любимицамСолнышкоЦветочек!

Кира Николаевна аватар

Спасибо, Алина! Здоровья и удачи Вам!

ААМихалыч аватар

Всех с наступающим Новым 2016 Годом! Всем желаю прекрасных новинок в Ваши коллекции, красивого цветения по сорту,  крепких деток и массу положительных эмоций в новом году!

Татьяна Лысикова аватар

Кира Николаевна, большое спасибо за поздравление. Если не возражаете, то и я присоединяюсь к Вашим поздравлениям: желаю всем в Новом году здоровья, счастья, исполнения желаний, новых красивых сортов фиалочек, пышного им цветения ЛюбовьПоцелуйСердечкоТортик.

Светлана Сазыкина аватар

Спасибо, Кира Николаевна, за поздравление! Я тоже поздравляю Вас и всех форумчан с наступающим Новым годом! Каким бы он ни был, будем жить, радоваться успехам и удачам, справляться с трудностями (нам не привыкать). И, конечно, всем-всем желаю здоровья. С наступающим Новым годом!!!Помахивание рукойЦветочекЦветочекЦветочек

Lara77 аватар

Спасибо за поздравление! Всех с Новым 2016 годом! Здоровья, счастья,удачи, хорошего настроения, всего самого доброго.

Елена Новикова аватар
Кира Николаевна, спасибо за поздравления. Хочу присоединиться к ним и поздравить всех форумчан с чудесными зимними праздниками. Здоровья всем и новых цветущих полочек!
Selika аватар

Всех с праздниками!Желаю счастья вам, девушки! И , конечно же, здоровых растений!