Меню

Стимулятор роста Diamond nectar и Bio-Bloom. У кого есть опыт использования?

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Alina26L аватар

Всем доброе время суток! Хотелось бы узнать использовал ли кто-нибудь препараты Diamond nectar и Bio-Bloom для фиалок? Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Нашла в инете только для гидропоники, но я хочу попробовать в грунт.

General_Hydroponics_Diamond_Nectar_Liquid_Premium_Organic_Fulvic_Acid

Поделиться:  

Комментарии

Евгения Федоряченко аватар

* Алина, чтобы вывести Ваш вопрос на главную страницу сайта, я добавила картинку. Если она не соответствует теме Вашего вопроса, можете заменить ее на более подходящую в режиме редактирования (кнопка "Изменить" чуть выше заголовка).

Алина Акзигитова аватар

Алина, для чего Вы хотите использовать эти стимуляторы? Для укоренения черенков фиалок? Черенки и сами в большинстве своем укореняются без проблем течении месяца.

Для усиленного роста розеток? Фиалки при соблюдении агротехники и без помощи всяких стимуляторов прут как на дрожжах. 

Я думаю, не стоит тратить время на изучение и деньги на покупку дорогостоящих препаратов, в которых нет нужды при выращивании фиалок. Мое мнение.

Alina26L аватар

Алина спасибо за ответ! Ваше мнение совпадает с моим, просто интересно было, а вдруг кто-нибудь использовал. ...приятельница приобрела, действительно дорогие препараты.

Татьяна Лысикова аватар

Алина, я полностью согласна с Алиной Акзигитовой. Для чего применять стимуляторы? При правильной агротехнике и черенки хорошо укореняются, и розетки сейчас в весеннее время растут очень интенсивно.

Alina26L аватар
Спасибо)))
asvishnyakov аватар

Это не стимулятор, а просто удобрение на основе гуминовых кислот с 1%-ным содержанием фосфора и калия, судя по описанию. Деньги на ветер.