Меню

С праздником Великой Победы!

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Алена Новикова аватар

Сегодня великий день, с Праздником Победы всех, дорогие единомышленники! Я горжусь тем, что сегодня в рядах Бессмертного Полка идут и мои родные, прошедшие войну, многих не стало ещё до моего рождения. Не хочется о политике, Мира всем! Я предлагаю вашему вниманию ролик с моим стихотворением, записанным в прошлом году к 9 мая.

Старик

 

Поделиться:  

Комментарии

Алина Акзигитова аватар

Присоединяюсь к поздравлениям Алены и поздравляю всех форумчан с праздником Великой Победы!

Татьяна Лысикова аватар

Аленушка, спасибо за поздравление! Присоединяюсь к поздравлению - Это Великий праздник нашей страны и всех тех, кто воевал с фашизмом, праздник "со слезами на глазах"! Наверное, нет ни одной семьи, где бы не было участников Великой Отечественной Войны погибших или вернувшихся домой - отцов, дедов, прадедов... Светлая им память!!! 

Светлана Сазыкина аватар

Аленушка, спасибо за поздравление! Присоединяюсь и поздравляю ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Мирного Неба над головой и СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ погибшим в годы войны и ушедшим от нас фронтовикам уже в мирное время!  

Наталья Шаламова аватар

Алёна, спасибо за поздравление. Всех нас с Днем Победы. Это великий, светлый праздник, пусть и со слезами на глазах. "Мы за мир, за дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч" где бы мы не жили. И мы живем благодаря им, отдавшим свои жизни ради нас и наших детей, чтобы над головами у нас было ясное голубое небо. Об этом надо помнить и не забывать всем нам, живущим благодаря подвигу наших дедов и бабушек.

Алена Новикова аватар

Спасибо всем неравнодушным, кто откликнулся и присоединился к моему поздравлению. Третий день у меня глаза "на мокром месте", за душу пробрало единство народное по всему миру в этот день. Ещё раз мира всем и добра, и светлой памяти всем ушедшим!

Татьяна Лысикова аватар

Алена, я, и не только я, была крайне удивлена, обнаружив, что твое фото фиалки с георгиевской ленточкой было заменено на детский рисунок...Размышление

В этот день 9 мая тысячи людей во многих странах мира приняли участие в акции Бессмертный полк именно с такими ленточками, чтобы почтить память погибших на полях сражений, в концлагерях, на трудовом фронте... и уже ушедших от нас, чтобы наши дети и внуки помнили и ценили то, что они сделали для нас. Время все расставит по местам и в головах некоторых людей...

Спасибо тебе, дорогая и за фиалку с ленточкой и за стихи!!!

Алена Новикова аватар

Спасибо, Танечка! Я эту ленточку храню с 10-го года, когда весь город 9 мая пестрел ими, раздавали на каждом шагу, спасла из мусорки. Так хорошо, что люди сейчас вспомнили по всему миру, что это означает - Праздник Общей Победы. Думаю, скоро всё встанет на свои места и Мир наступит. Фото есть и на моём сайте, муж оформил шикарное поздравление.

Наталья Кузьмина аватар

Алёна, только вчера посмотрела твой ролик, сразу не смогла написать о впечатлении, - перехлестнули эмоции... Спасибо тебе.

Алена Новикова аватар

Спасибо, Наташа! Этим стихам уже около 10 лет, пришли как-то ночью, записала на одном дыхании, и до сих пор дрожь пробирает, хоть столько лет прошло.

Денис Никитин аватар

Алена, спасибо что поменяли фото.

Я немного подправил Ваш вариант.

1. У Вас в анонсе получился и ролик и картинка:

  • все анонсы выводятся на главную страницу сайта, там видео-ролики показывать нежелательно (видео-ролики очень объемные по весу и мешают главной странице загружаться быстро)
  • 2 графических элемента в анонсе это много
  • в анонсе лучше только рассказывать о содержании всей страницы, но не выкладывать всю информацию. Это побуждает наших посетительниц щелкнуть по ссылке "Читать далее" и пройти на полную версию страницы.

Поэтому оставил в анонсе только фотографию. А ролик будет показываться под фотографией тем, кто пройдет на страницу с полным текстом Вашего сообщения. 

2. Вы написали:

Воспользуюсь правом изменить картинку, поставленную Денисом вместо не"вполне корректного" фото. 

Удалил эту фразу из Вашего сообщения как оффтопик:

  • она не имеет отношения к теме обсуждения "С праздником Великой Победы!"
  • если Вы в качестве Дениса имеете меня, а не Дениса72, то в моем техническом комментарии не было фразы "не вполне корректного фото"
  • мой технический комментарий на этой странице уже не виден никому по истечении двух суток. Новые поколения фиалочниц, которые годами будут заходить на эту страницу в первый раз, будут не понимать, где это Денис (и какой Денис) говорил о "не вполне корректном" фото и какое это имеет отношение к теме поздравлению.