Меню

ЛЕ-Мон-Сен-Мишель

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Кузнецова аватар

ЛЕ-Мон-Сен-Мишель

Белая, очень крупная анютка с розовыми напечатками и гофрированной бордово-фуксиевой каймой. Аккуратная розетка с темно-зеленой листвой с розовой изнанкой:

Фиалка ЛЕ-Мон-Сен-Мишель

Поделиться:  

Комментарии

Денис Никитин аватар

Спасибо, что опубликовали Ваше фото.

Я перенес Ваше первоначальное сообщение в блоге в Беседку. 

1. На Fialki.ru есть много подписчиков на новые статьи в блогах. Для их удобства наше сообщество решило, что:

  • в блоге на Fialki.ru публикуются только фотографии одной или нескольких сортовых фиалок, на которых можно понять характер сорта 
  • фотографии сортовых фиалок, где сорт не виден (не цветет, расцвел не полностью, расцвел не по сорту), лучше сразу публиковать на форуме Беседка.

2. Главная страница Fialki.ru это как обложка журнала. Если главная страница не привлечет посетительницу, то та пройдет мимо Fialki.ru. Поэтому наша главная страница составляется из из анонсов самых лучших тем на сайте Fialki.ru. 

Статьи из одной фотографии и почти без текста недостаточно для вывода статьи на главную. В статье должно быть как минимум в 3 раза больше информации, чем в анонсе статьи на главной странице. Иначе щелкнув внизу анонса ссылку "Читать далее" фиалочница увидит ту же самую информацию из анонса и почувствует себя обманутой, не получив никакой дополнительной информации.

3. Когда Вы публикуете статью, посвященную одному сорту, наше сообщество ждет, что Вы дадите достаточно много информации об этом сорте, а не одну лишь его фотографию и название. Если кому-то надо будет посмотреть лишь фотографию сорта ЛЕ-Мон-Сен-Мишель без всякой дополнительной информации, то это гораздо проще сделать в поисковике картинок по запросу "ЛЕ-Мон-Сен-Мишель фиалка".

Полистайте пожалуйста статьи Реестра, каждая из которых посвящена одиночному сорту. Вам станет понятно, какой примерно объем информации ожидается в Вашей статье об одном сорте.

4. Если сможете опубликовать более информативные фотографии сорта ЛЕ-Мон-Сен-Мишель и сопроводить их дополнительной информацией, тогда Вашу статью можно будет вывести на главную страницу Fialki.ru.