Меню

Отлично выполненный заказ от Татьяны Михайловны Лысиковой

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Нина Антонова аватар
Раздел Книги отзывов: 
История заказа: 

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Хочу поблагодарить Татьяну Михайловну Лысикову за великолепно выполненный заказ.

Заказываю у неё не первый год, упаковка совершенствуется ежегодно. Вот что значит, когда человек с душой, творчески подходит к тому, что делает.

Вы меня простите, что я не засняла поэтапно весь процесс распаковки заказа.

Поверьте мне на слово: корневая система каждого растеньица обернута влажным мхом, а сверху пищевой пленкой для предотвращения потери влаги в пути. Затем для амортизации и предупреждения поломки листиков каждая детка(стартер, пасынок) аккуратно завернуты в тончайший слой синтепона и помещены в стаканчики большего размера с прослойкой из мягких упаковочных гранул для набивки мебели.

Ничего в пути не сгнило и не сломалось.Такое впечатление, будто растения только вчера вынули из теплички, а ведь они были в пути 8 дней. Но это претензии только к нашей любимой Почте России - столько времени из Москвы до Уфы добиралась бандероль 1 класса.

Когда отправляются здоровые, выращенные с любовью растения, то им не страшны расстояния и время пребывания в пути.

Полюбуйтесь и Вы на полученные мной от Татьяны Михайловны фиалочки:

от Лысиковой Татьяны Михайловны2

от Лысиковой Татьяны Михайловны1

Комментарии

Татьяна Лысикова аватар

Ниночка, рада, что фиалочки добрались до тебя живыми и почти здоровыми Улыбка. То, что случилось с твоей посылкой, у меня произошло первый раз - посылка благополучно на самолете добралась до Уфы, потом на следующий день она опять оказалась в Москве Неприятность на железнодорожной сортировке... Через день - опять в Уфе на сортировке и уже тут ты ее наконец-то нашла и забрала со скандалом Удивление. Я очень волновалась за судьбу твоей посылки... Посылка столько дней моталась по жаре... Думаю, что в твоих умелых и заботливых ручках фиалочки через несколько дней придут в себя.

Нина Антонова аватар

Танечка, легко растить прекрасных, здоровых малышек. Спасибо большое за них.