Меню

Чудо-чудное, диво-дивное!!! (Заказ кукол у Алины Акзигитовой)

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Татьяна Лысикова аватар
Раздел Книги отзывов: 
История заказа: 

Каждую неделю с большим интересом смотрела на фото тех кукол, которые Алина давала на Доске объявлений Размышление. И наконец-то созрела - заказала у Алины 5 петушков в подарок друзьям на Новый год и маленького мотылька для себя, уж, очень он мне понравился Смущение. Моя коллекция кукол от Алины постоянно пополняется.., не могу удержаться и покупаю все новые и новые. Спасибо, дорогая, за доброту, теплоту и радость которую Вы дарите людям через своих кукол АплодисментыЛюбовьПоцелуйСолнышко.

Это мотылек Вася (так решила его назвать) облюбовал мини фиалочку Honey Blue Angel:

Это замечательное создание! У него поворачивается головка и двигаются ручки и ножки:

На шейке - кружевной воротничок, крылья вышиты и расшиты бисером:

Столько нежности, доброты и трогательности в этом маленьком создании!

А теперь мои петушки (почти птицефабрика Хихиканье):

И еще два, а между ними подарок от Алины - маленький Новогодний ангелочек:

За подарок - отдельное огромное спасибо!

В Алининых куклах меня всегда поражают мельчайшие очень милые детали:

А этот петушок больше других понравился моей внучке Лизе:

Здесь вся компания вместе:

Алиночка, большое спасибо Вам за ту радость, что я испытала, получив сегодня от Вас посылку. Оказывается, нужно так немного, чтобы почувствовать себя счастливойУлыбкаПомахивание рукой.

Хочется пожелать Вам новых творческих успехов, вдохновения, много-много новых кукол и благодарных покупателей!

Дорогие друзья, те, кто будет читать мой отзыв, очень рекомендую - купите хотя бы одну из кукол Алины, прикоснитесь к прекрасному и доброму, поселите в своем доме такое чудо (потом остановиться будет трудно... как с фиалками Хихиканье), созданное золотыми ручками этой Волшебницы.

Комментарии

Алина Акзигитова аватар

Ах, какое хорошее радостное утро! Спасибо Вам, Татьяна Михайловна, за добрую весть! 

Мотылёк - смешное имя Вася ему почему-то очень подходит - будет перелетать с фиалки на фиалку, и, думаю, еще вырастет в размерахХихиканье, благо фиалок в Вашем доме великое множество.

Спасибо Вам за возможность жить и творить, спасибо за красивейший отзыв! Я счастлива, читая Ваши строки!Любовь

А петушок, который полюбился Лизе, нравится всем, без исключения, кто его видел в живую или на фото.

Polina аватар

Какая красота! Алиночка, действительно - у тебя золотые руки! Сколько фантазии, какая тонкая работа над деталями, которые и делают твои куклы уникальными, сколько труда и души вложено! Это настоящее Творчество! Всегда любуюсь на твои куклы, спасибо! Ты бы попробовала выставлять их где-то. Жаль, что их видят мало людей, правда! Даже не могу представить, сколько времени занимает сделать даже маленькую куклу. Посмотрела твои изделия по ссылке - нет слов! А какой же петушок послужил прототипом куклы?

Алина Акзигитова аватар

Полиночка, рада видеть тебя на сайте! Надеюсь, что здоровье твое пришло в нормуСолнышко.

Спасибо тебе за искренние светлые слова в адрес моих творенийЛюбовь, хорошо, что и тебя эти маленькие чудики не оставляют равнодушной. Значит, детство еще живет в наших душах и можем хоть на немного почувствовать себя детьми.

Маленького ангела делаю за 1,5-2 дня, Кнопочек - 5-6 дней. А куклы до 30 см занимают неделю-10 дней. Я ведь все вручную шью, поэтому медленно выходит.

Про Петушка: смотрели с внуком смешариков, вот и решила попробовать сделать в подобном стиле Петю. А выставляться? Было и такое, но ведь магазин мой открыт круглосуточно и требует пополнения. Так что в любое время любой желающий может посмотреть мои работы в моем магазине.

Polina аватар

Таня молодец, похоже, ты постоянный покупатель у Алины. Лизе скажи, что мне Петушок тоже понравился. 

Алена Новикова аватар

Танечка, поздравляю с чудными новосёлами! Сказка от Алины - особенный дар, каждый день её куклы смотрят на тебя как-то по-новому и рассказывают всё новые истории. У меня тоже одна её кукла поселилась, думаю, не последняя:)))