Меню

Мои фиалки

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Natti аватар

Несколько раз заводила фиалки, но они не приживались. И вот теперь, благодаря Интернет, опять завела. Никогда не получалось, чтобы хорошо росли и цвели, а вот, кажется, всё изменяется к лучшему:

Сесси Седи

Не знаю что за сорнт , т. к видимо мне фиалки перепутали..

морозная вишня

Valeska Blue.

Поделиться:  

Комментарии

Денис Никитин аватар

Natti, спасибо за чудесные фотографии Ваших фиалок.

Я перенес их из рубрики блога "Фото сортовых фиалок" на форум Беседка, где обычно публикуют фотографии безымянных и спортов (несортовых фиалок). И с удовольствием вывел на главную страницу сайта, где Вашу статью увидит в 3 раза больше фиалочниц.

Совет

В будущем сразу публикуйте фиалки без названия в Беседке, а фиалки с названием - в Вашем блоге в рубрике "Фото сортовых фиалок". Это позволит редактора вывести Вашу статью на главную страницу сразу после публикации и обсуждение начнется раньше.

Алина Акзигитова аватар

Красивые фиалки, ухоженные! Чувствуется, что они Вами любимыУлыбка. Надеюсь, что Вам удастся подружиться с этими прекрасными созданиями навсегда.

Татьяна Лысикова аватар

Спасибо, что показываете свои цветущие фиалки АплодисментыДа. Очень красивые фотографии! И фиалочки выглядят очень хорошо! Ничего сложного в выращивании фиалок нет Улыбка, просто нужно почитать что нужно для роста и цветения фиалок (к Вашим услугам наша Энциклопедия) и соблюдать определенные правила агротехники, которые нужны фиалкам. Теперь у Вас все получилось замечательно!

E_Goncharova59 аватар

Поздравляю Вас с прекрасным началом Вашей коллекции! Так держать!!! Дальнейших успехов и пышного цветения!!!ЦветочекСолнышко

Татьяна ЕАО аватар

С началом коллекции вас. Замечательно всё цветёт.