Меню

Мои трейлеры.

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Gielena аватар
Рубрика блога: 

23-Речка Северка:

-Речка Северка

Biscayne Trail:

BiscayneTrail

Cirelda:

Cirelda

Edee's Rosebud Trail:

Edee's Rosebud Trail

Fredette's Risen Star

Flashy Trail:

Flashy Trail

Ramblin Lassie:

Ramblin Lassie

Rob's Вoolaroo:

Rob's boolaroo

Rob's Vanilla Trail:

Rob's Vanilla Trail

Литуаника:

Литуаника

СК-Романс:

СК-Романс

Поделиться:  

Комментарии

Алина Акзигитова аватар

Спасибо Вам за показ Ваших сокровищ! Очень компактные трейлеры и сорта подобраны интересно.

Спасибо Вам, что делаете жизнь сайта разнообразнее и показываете фиалки. Но мне хотелось бы прочитать, с какими трудностями или особенностями Вы столкнулись при их выращивании. Поделитесь с нами своими впечатлениями. И уверена, все хотели бы знать, как Вас звать, ведь так легче общаться.

Светлана Сазыкина аватар

Все трейлеры хороши!Аплодисменты Но я присоединяюсь к пожеланию Алины - хотелось бы узнать Ваше мнение о каждом из показанных сортов: как ведет себя в Ваших условиях, чем нравится?Размышление Вот например, "Речка Северка" у Вас при дневном освещении или на стеллаже? Такие плотные стеганные листики у Вашего экземпляра.ДаVanilla Trail тоже такая вся плотненькая, компактная. Хотя этот сорт склонен вытягиваться и свешиваться с горшочка. Кстати по "Ванилке" есть страничка в реестре сортов. Вы могли бы дополнить эту страничку своими красивыми фото этого трейлера. Ну, а отзывы о ней могут быть только положительные - очень позитивный трейлер. И еще вопрос: СК-Романс, наверное, случайно оказался в компании трейлеров?Размышление Сорт очень интересный, цветет обильно и продолжительно.  Но это не трейлер, просто довольно крупная полумини фиалочка. Спасибо Вам за показ! Очень хорошая подборка трейлеров и удачные фото.СолнышкоЦветочекЦветочекЦветочек

Gielena аватар

Добрый день Светлана! Спасибо за приятные отзывы. 23- Речка Северка лучше себя чувствует при естественном освещении, на стеллаже она более зеленая. Vanilla тоже любит окно, у меня перед окном соседний дом стоит, так что солнце нас не достает, но им светло. И я заметила, что трейлеры пестрики (Senk’s Azalea Trail,Senk's Arctic Fox) охотней показывают  пестролистность при естественном освещении.  А Ruth's Girl кустовой трейлер, где только у меня не стоял, и на стеллаже и на балконе и вообще не цвел, я уже хотела его подарить в хорошие руки. Но как-то при подготовке к выставке, переставила его окно, и о чудо!!! У него появились цветоносы, так что жду. А СК-Романс у меня ведет себя как кустовой трейлер, вот и выложила фото.

Татьяна ЕАО аватар

Flashy Trail  меня в самое сердце поразил: цветоносы длинные, но крепкие Любовь И цветки интересной формы.