Меню

Огромная благодарность за заказ Лысиковой Татьяне Михайловне!

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Ровена аватар
Раздел Книги отзывов: 
История заказа: 

Хочу поблагодарить Татьяну Михайловну за прекрасно выполненный заказ! Прошу прощения за задержку, но так получилось.

Признаться честно, это был мой первый заказ, и было несколько волнительно, как же детки перенесут дорогу из Москвы в Новороссийск...

Небольшая предыстория:

Возникла у меня идея фикс собрать коллекцию фиалок по именам моих родственников... Благодаря интернету в "волшебную" тетрадочку были внесены названия порядка 200 сортов, на которые предстоит охотиться. На выставках были приобретены черенки и детки (около 30 сортов). Но это же только малая часть списка, надо же искать дальше!

И вот, в один прекрасный день, я зашла в магазин Татьяны Михайловны, и...

О, чудо! Химера Иван-Царевич! Она мне нужна, просто необходима! А так как заказывать только одну детку просто глупо, стала внимательно изучать, а что же есть еще?! В результате нашла свою тезку, Н-Вера, а также ЕК-Владимир (тоже из списка хотелок). К ним в компанию решила добавить РС-Жар-Птица, хоть и не именная, но в необходимые попала, и Humako Inches, очень уж она мне понравилась на фотографии Татьяны Михайловны.

Итак, заказ отправлен, подтвержден, потянулось время ожидания...От момента отправки до момента получения прошло 9 дней, как всегда отличилась "Почта России"... 6 дней посылка колесила по Москве и 3 дня преодолевала 5 км по Новороссийску... Полтора часа в очереди из 3 человек, и, наконец-то, долгожданная коробочка в моих руках:

DSC_0174

Руки просто дрожали, а мысли бежали впереди планеты: как, ну как там мои красавицы?!

DSC_0175

Посылка упакована так, что деткам не оставлена возможность травмироваться:

DSC_0176

Каждая детка в своем стаканчике:

DSC_0177

DSC_0178

Аккуратно упакована в синтепон:

DSC_0179

Корневая система обернута влажным мхом и пищевой пленкой:

DSC_0180

И вот они все красавицы:

DSC_0181

А самым приятным было количество: заказывала я 5 сортов, а Татьяна Михайловна прислала 7. В подарок за заказ она добавила еще 2 интересных сорта: ЕК-Абрикосовый Шифон и Inner Strenght.

Все фиалочки доехали прекрасно, сразу видно, что выращивались они с любовью и отправлялись с чистым сердцем.

Благодаря Татьяне Михайловне первый блин (заказ) не стал комом, так что продолжение следует...

Огромное ей спасибо за это!!!

Комментарии

Кира Николаевна аватар

Фото абсолютно идентично моей посылке от Татьяны Михайловны. Действительно, пакуется надёжно с любовью. И детки такие здоровые и красивые!

Татьяна Лысикова аватар

Верочка, спасибо большое за добрые слова в адрес моих (теперь уже Ваших) подопечных. К сожалению, наша почта не всегда работает на должном уровне.., но все дошло благополучно Подмигивание. Желаю, чтобы Ваши новоселы поскорее порадовали Вас пышным цветением.

Кира Николаевна аватар

Здравствуйте, друзья - коллеги, влюблённые в это чудо - фиалочки!

Ни в коем случае не для рекламы, а искренний восторг от уважительного отношения к своим покупателям и любви к своим "деточкам" Татьяны Михайловны!

Так аккуратно, бережливо всё упаковано, детки в отличном состоянии! Обязательный подарок, да ещё какой - цветущая шапкой минюшка!

Такой подарок я себе к прошедшему дню рождения получила.

Спасибо огромное!

Татьяна Лысикова аватар

Кира Николаевна, очень рада, что Вам все понравилось. Поздравляю Вас с прошедшим Днем рождения! ЦветочекТортикСолнышко Здоровья и счастья Вам! Вот, как здорово получилось - цветущая фиалочка как раз подоспела вовремя Смущение.