Меню

Чудо-фиалочки от Татьяны Лысиковой!

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Ирина Тищенко аватар
Раздел Книги отзывов: 
История заказа: 

Не смогла удержаться и не написать благодарность в адрес Татьяны Михайловны Лысиковой в связи с получением от нее очередного заказа деток фиалок.

Татьяна Михайловна, спасибо Вам огромное – с Вашей помощью еще несколько сортов интересных к себе в коллекцию заполучила, а самое главное – все присланные Вами растения самого отменного качества! Браво!!!АплодисментыАплодисментыАплодисменты

Этот последний заказ был не самым большим по своему составу, но от этого не менее ценным. Не смотря на то, что путь от Москвы до Тулы не долог, да и почта России потихонечку исправляется и начинает доставлять посылки в установленные нормами сроки, растения Татьяны Михайловны всегда готовы встретить непредвиденную задержку в пути во всеоружии, так тщательно, с заботой и любовью они упакованы. Потому неудивительно, что некоторые растюшки приезжают на постоянное место жительства, не потеряв имеющихся у них распустившихся цветочков, не говоря уже о бутончиках.

Вот они какие они были при получении в этот раз, полюбуйтесь:

P1110078

А еще несколько слов о замечательном сорте Н-Дубрава (он в центре фото) – и хотя с момента получения заказа, о котором я сегодня пишу, прошло несколько недель, а живет он на подоконнике и освещением ему служит только редкое осеннее солнышко, он по-прежнему радует меня и всех домочадцев своим замечательным цветением. Вот что значит и сорт прекрасный, и человек, умеющий вырастить такое здоровое и симпатичное растение!

Спасибо, Татьяна Михайловна!Цветочек И до очередного сезона почтовой рассылки!Улыбка

Комментарии

Татьяна Лысикова аватар

Ирина, спасибо за добрые слова в адрес деток и мой Смущение. Надеюсь, что фиалочкам у Вас будет хорошо и они будут радовать Вас пышным цветением.

Сорт Н-Дубрава - мне тоже очень нравится. До сих пор у меня цветет и не думает прекращать цветение.