Меню

Удобрение и грунт для фиалок African Violet Focus

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

ЦвелиЦветы аватар

Всем здравствуйте! Скажите, кто-нибудь имел дело с данной компанией? Growth Technology African Violet Focus? Уж очень у них привлекательная продукция. И производство в Англии! 

fef6ded971d8deaa06f8b9384b993b

 

b174c99a908a8faba5e458f7f501b98

 

Поделиться:  

Комментарии

Татьяна Лысикова аватар

Вы знаете, я такого удобрения не видела... Вот попробуете и нам расскажете. Я, вообще-то, стараюсь не экспериментировать... Когда все нормально растет и цветет с грунтом и удобрениями к которым привыкла, то ничего менять и не хочется. Улыбка

Tereza456 аватар

Подскажите, какой грунт лучше использовать для фиалок? 

Татьяна Лысикова аватар

О том, какой покупной грунт лучше использовать для фиалок, каждый коллекционер выбирает и решает сам. Это происходит путем проб и ошибок Улыбка... Некоторые коллекционеры вообще не пользуются покупными грунтами, а составляют их сами. Почитайте пожалуйста в нашей Энциклопедии о рекомендуемых составах земляных и безземельных смесей. Я пользуюсь Гринволдом.

Tereza456 аватар

Спасибо, я обязательно прочитаю. А про составление грунта самим, там тоже можно прочитать? Просто плохо представляю как это делать. У меня фиалки не так давно появились, сейчас одна начала болеть и я решила вплотную заняться этим вопросом.

Татьяна Лысикова аватар

В покупные грунты обычно добавляют еще разрыхлители - перлит, вермикулит, пенопласт. В статьях энциклопедии об этом пишут авторы.

Tereza456 аватар

Спасибо, нашла эту тему и много других. Улыбка

Selika аватар

Попробуйте его и напишете как.