Меню

Игрушки для души от Алины Акзигитовой!

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Ирина Тищенко аватар
Раздел Книги отзывов: 
История заказа: 

Ежик Клунюшка – очень трогательный персонаж! 

P1110211

Первоначально был задуман Алиной с одним только шарфиком, но я попросила Мастера дополнить гардероб малыша шапочкой, и Алина любезно согласилась выполнить мою просьбу.

Вот такая замечательная она получилась! 

P1110210

Так что теперь зимняя стужа ежику совсем нипочем, и он может смело отправляться на прогулки по заснеженному лесу.

P1110206

Вместе с Клунюшкой приехал и Олешек с елочкой.

P1110215

P1110241

Обычно я приобретаю Алинины работы готовыми и без каких-либо изменений с моей стороны, в том виде, в котором она их задумала. Но на этот раз я немножко «развредничалась»,  и поскольку малыша Алина делала специально по моей просьбе, заранее оговорила с ней различные мелкие детали. Стоит ли говорить, что вышло все просто здорово и так, как мне и хотелось, а еще Алина подарила Олешику яркий красный шарфик и снабдила малыша и елочку петелечками, чтобы можно было использовать их в качестве украшения на Новый год.

P1110219

Вот такие они получились – ну, правда, очень хороши?!

А вот какая «елочка»-араукария с Алиниными игрушками радовала нашу семью на прошлый новогодний праздник!

Алиночка, я знаю, что твои волшебные руки создадут еще много удивительных созданий, приносящих в дом столько тепла и света, так что в поисках новых подарков своим близким и друзьям - взрослым людям, которые сохранили в своей душе ощущение детства и праздника, мне всегда будет куда обратиться - https://www.livemaster.ru/roman13СолнышкоСолнышкоСолнышко СПАСИБО!!!

Комментарии

Алина Акзигитова аватар

СмущениеИрина, ну что тебе сказать? Захвалила просто, и засмущала.ЛюбовьРада, что малыши пришлись ко двору, да и елочка прошлогодняя, наверное, уже заждалась новых украшений. Спасибо тебе за верность моему магазину, за доброе отношение к ручному труду и просто за человеческое общение и радость, которые ты даришь.Поцелуй

Буффон - красавиц!Да

Ирина Тищенко аватар

Алиночка, все от души, как есть! Спасибо и тебе за добрые слова в мой адрес. ПоцелуйЦветочекС нетерпением буду ждать твоих новых работ!Помахивание рукой