Меню

[Решено]: Проблемы с загрузкой фотографий с 30 ноября по 3 декабря

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Денис Никитин аватар

На сайте несколько дней не загружаются фотографии. Мне удалось воспроизвести проблему на своем компьютере. Теперь я могу самостоятельно найти решение. Надеюсь, к понедельнику утро фотографии будут нормально загружаться. Спасибо всем за понимание и терпение. 

Отдельное спасибо тем, кто сообщил о проблеме с загрузкой фото:

День спустя

Недавняя проблема с загрузкой фотографий решена. Подробности ниже.

Поделиться:  

Комментарии

Денис Никитин аватар

Сервис, который предоставляет компьютер в аренду для нашего сайта (хостинг), помог оперативно решить проблему с загрузкой фото.

Сейчас у меня получилось загрузить фотографию без проблем "Фиалковый террариум":

African-violets-terrarium

Просьба

Скорее всего, проблема с загрузкой фотографий решена. Но желательна проверка другими авторами.

Прошу авторов, которые уже публиковали фотографии на нашем сайте:

  • создайте комментарий в этой теме
  • попробуйте загрузить в комментарии на пробу одну или несколько фотографий
  • напишите, в комментарии как прошла загрузка. Как обычно (возможно с небольшими проблемами как это было у вас раньше), загрузолось с трудами и с новыми проблемами, вообще не загрузилось,...

Если в нескольких комментариях от разных авторов появятся фотографии, то будем считать что действительно удалось решить проблему с загрузкой фотографий.

Желательно хоть кому-то из авторов успеть сделать эту проверку в воскресенье, 3 декабря.

Спасибо за помощь!

Татьяна Лысикова аватар

Денис, фото загрузились, но опять также - через сохранение после загрузки каждого фото, а не сразу...

Денис Никитин аватар

Это старый вариант, фотографии загружаются, со старыми сложностями.

В текущей теме решалась новая проблема полной невозможности загрузить фотографии, которая появилась 30 ноября. Похоже, эта новая проблема решена. По крайне мере у меня и у Вас.

Старые сложности

Вы можете попробовать решить Ваши старые сложности с загрузкой фотографий более простым путем. После загрузки фотографий не сохраняйте тему, а

Способ 1. Нажмите внизу окна редактирования ссылку "Отключить редактор с кнопками". Появится какой-то полупонятный текстовый код. Затем в этом же месте сразу же нажмите ссылку "Включить редактор с кнопками". Тогда вместо полупонятного текста снова будет видно окно редактирования сообщения.

Вполне возможно, что загруженные фотографии "проявятся" и будут видны в окне редактирования.

Способ 2. Или вместо сохранения темы нажатием на кнопку "Сохранить" попробуйте нажать соседнюю кнопку справа "Предосмотр". Страница перегрузится, должно вверху появится сообщение с загруженными фотографиями, чтобы Вы смогли посмотреть как эти фотографии выглядят. А под ним будет окно редактирования, в котором тоже должны стать видны загруженные фотографии. И Вы сможете продолжить редактирование и добавлять фотографии. 

Правая кнопка "Предосмотр" действует как имитация левой кнопки "Сохранить". "Предосмотр" имитирует сохранение и показывает как будет выглядеть сообщение после нажатия на кнопку "Сохранить". Так как на самом деле ничего не сохраняется, то после нескольких использований кнопки "Предосмотр" обязательно нужно нажать кнопку "Сохранить", чтобы сообщение действительно сохранилось.

К сожалению, у меня никак не получается воспроизвести на своем компьютере старую проблему с загрузкой фотографий, о которой сообщали мне Вы и некоторые другие авторы. На моем компьютере сейчас фотографии загружаются без проблем. Поэтому мои вышеупомянутые советы лишь теоретические и прошу извинения, если они не сработают в Вашем случае.

Алина Акзигитова аватар

Алина Акзигитова аватар

Я попробовала загрузить фото. При загрузке в сообщении я не вижу фотографии, но при сохранении сообщения, фотографии сохраняются, просто чудеса какие-то!