Меню

Огромное спасибо, Алиночка!

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Татьяна Лысикова аватар
Раздел Книги отзывов: 
История заказа: 

Не знаю, как вы, а я уже задумываюсь о Новогодних подарках моим друзьям Улыбка. По этой причине заказала у Алины несколько хрюшек - символы следующего года. Делаю это уже не первый год и всегда мои друзья в восторге от этих сувениров, такое нельзя купить ни в одном магазине.

И вот на днях пришла посылка с долгожданными сувенирами:

Хрюшек - 4 штуки, 2 мальчика и 2 девочки.

Фотографии парами:

Вот такие симпатичные мордяшки у них:

У мальчиков видны хвостики:

Ручки подвижны:

Алиночка дорогая, спасибо большое за твою работу, за приятное ощущение снова окунуться в детство и порадоваться, глядя на этих чудесных ребяток!!! Дай Бог здоровья, вдохновения для создания таких и других замечательных кукол!

Комментарии

Polina аватар

Не перестаю удивляться ТВОРЧЕСТВУ Алины - её воображению и претворению в жизнь идей, её исполнению мелких деталей, которые делают её кукол столь чудесными, каждая со своим характером. Замечательно! Действительно, у Алины золотые руки!

Татьяна Лысикова аватар

Полина, полностью с тобой согласна - у Алины золотые ручки! Каждая ее кукла - это неповторимый, тонко подобранный образ маленького существа. Даже у этих маленьких хрюшек совершенно разное выражение "лица" Улыбка. У каждой куклы свой характер. Ведь, надо же так передать это в куклах! 

Алина Акзигитова аватар

Татьяна Михайловна, огромное Вам спасибо за заказ и столь лестные слова о моей работе! Мне очень приятно, что среди моих постоянных заказчиков есть Вы - человек увлеченный самыми красивыми цветами и тонко чувствующий ручную работу.Цветочек

E_Goncharova59 аватар

Какие прелестные хрюши! Аплодисменты