Меню

С Новым 2019 годом! Сортовые фиалки Ness' Pink Confetti, Aftershok и другие.

Нашли ошибку? Сообщите о ней: 1) Выделите ошибку мышкой 2) Нажмите CTRL+Enter. Подробнее...

Татьяна Лысикова аватар
Рубрика блога: 

Уважаемые форумчане, разрешите поздравить всех вас с Новым 2019 годом!

Желаю всем в Новом году крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, исполнения всех даже самых заветных желаний!!!

К сожалению, как раз перед праздником началось обновление программы сайта и не было возможности писать статьи, так как фото не вставлялись... Сейчас потихоньку работа налаживается, Евгений этим занимается. Пока несколько затруднительно вставлять фото, но уже возможно smiley, програмист над этим работает. Позже мы опубликуем инструкцию.

А теперь покажу вам фиалочки, которые сейчас цветут:

Фиалка Ness' Pink Confetti, Ness:

Фиалка Aftershok:

Фиалка Humako Inches:

Фиалка Ma's Melody Girl, O.Robinson:

Поделиться:  

Комментарии

E_Goncharova59 аватар

Спасибо за поздравление,Татьяна Михайловна! Присоединяюсь ! Всем единомышленникам наилучшие пожелания, успехов в выращивании, пышного цветения! И особо хочется пожелать активного участия в жизни сообщества, побольше пишите, публикуйте,комментируйте, дорогие друзья! А Татьяне Михайловне огромное спасибо за ее работу на сайте, за безупречные качественные фотографии , за содержательные статьи и комментарии! Ваши фиалки, как всегда хороши! До новых встреч!

Татьяна Лысикова аватар

Леночка, спасибо! Пока на сайте происходит организационная работа, писать статьи достаточно сложно (в этом убедилась, когда писала эту статью...). Но, надеюсь, что в ближайшее время все наладится smiley. На мой взгляд наш сайт является одним из лучших фиалковых сайтов. Здесь собрано за много лет большое количество материалов по уходу и выращиванию фиалок, царит доброжелательная атмосфера, уважительное отношение ко всем авторам. Хочется надеятся, что авторов станет больше. Мне бы очень хотелось возродить нашу Доску объявлений в которой могли бы давать объявления не только продавцы фиалок, но и начинающие коллекционеры могли предлагать свои излишки. Дорогие друзья, будьте поактивнее! 

Polina аватар

Таня, спасибо за поздравление! И тебя с Новым Годом! Как всегда прекрасно выращенные фиалки и красивые фото!
Я пробовала загрузить фото к своей новой статье и потратила на это много времени, но они так и не загрузились. Жаль, что не было никакого объявления о работе на сайте, я бы и не пробовала пока.

Татьяна Лысикова аватар

Полиночка, спасибо за поздравление, взаимно! Перед Новогодними праздниками я пыталась написать статью, но ни фото, ни текст не загружались... Тогда стали выяснять у Евгения в чем дело. Оказалось, что на сайте проводятся работы. В настоящее время после ухода Дениса на сайте нет администратора, поэтому объявления не было... Думаю, постепенно работа сайта наладится. Ихвини, что так получилось blush.

Алина Акзигитова аватар

Какое же красивое первое фото с фиалками и елочкой! Чудо!

С Новым Годом всех форомучан! Татьяна Михайловна, здоровья Вам побольше, сил и новых сортов в Вашей прекрасной коллекции.heart

Татьяна Лысикова аватар

Алиночка, спасибо большое за поздравление. Мои наилучшие пожелания и поздравления всем в Новом году! А Вам - побольше здоровья и дальнейших творческих успехов! Не перестаю восхищаться и удивляться Вашими куклами в ВК!

Алина Акзигитова аватар

Спасибо, Татьяна Михайловна! Как же тепло от Ваших слов!heart