Мой каталог пополнился новыми сортами. Фото не мои, взяты из общего ассортимента Каталогов Fialki.ru. Приглашаю всех желающих посетить мой каталог фиалок в Каталогах Академии. Средняя цена черенка 69 р. включая все расходы (упаковка, отправка,...).
Candy Swirls:
Playful Spectrum:

Satin Touch:

РС-Аквамарин:

РС-Белинда:

РС-Император:

РС-Стремительный полет:

В качестве подарочных листиков предлагаю сорта не вошедшие в мой каталог.
Galactic Dansing:

Coral Sea:

Россияночка:

До конца июня у меня заказ смогут сделать все, у кого есть:
В июле месяце статьи в блоге будет уже недостаточно, чтобы делать заказ в каталогах Академии.
Наташа, хорошее пополнение!
Наташа, хорошее пополнение! Насколько точно передался цвет у Императора?
Оля и меня новинки радуют, очень
Оля и меня новинки радуют, очень красивые сорта. Император на фото на себя похож.
Наташа, очень хорошее фото, а Satin
Наташа, очень хорошее фото, а Satin Touch - очень хочется! Прелесть, как хорош!
Симпатяшки!
Симпатяшки! Который раз пересматриваю, каждый хорош по своему. Император у меня еще не цветет, но сколько фоток видела, везде цвет разный, поэтому и спрашиваю.
Фиалки потрясающе красивы
Фиалки потрясающе красивы
Наташа, извините, но почему у Вас
Наташа, извините, но почему у Вас чужие фотографии, например Оли Щербининой?
Авторские фото
Вопрос не к Наташе, а ко мне.
Это моя вина. Старая программа Каталогов Fialki.ru начала создаваться 5 лет назад, когда у большинства продавцов не было цифровых фотоаппаратов. Чтобы обеспечить 100% продажу всех сортов по фото тогдашние продавцы решили объединить свои фотографии. Новички получили возможность торговать по чужим фотографиям. А когда понемногу покупали фотоаппараты начинали добавлять свои фото в общую копилку сортов.
Сейчас все поменялось. Цифровые фотоаппараты есть даже в мобильниках. Но по прежнему в каталогах продавцов большая часть фотографий чужая, потому что старая программа позволяет держать только одно фото для одного сорта. Даже если на какой-то сорт у каждого продавца есть по своей фотографии, в старой программе будет опубликовано только одно фото на всех продавцов.
Из-за этого продавцы в Каталогах Fialki.ru часто вынуждены пользоваться чужими фото, даже когда у них есть фотографии для любого своего сорта.
Если Наталья выставит здесь свои фото, то в ее каталоге для этих же сортов Вы увидите другие фото и сразу возникнут вопросы:
Поэтому если речь идет о продажах, продавцы обычно пользуются теми фото, которые есть в Каталогах:
Приношу извинения за доставленные старой программой затруднения как покупательницам, так и продавцам.
Удобство
Объединение фотографий было вызвано только соображениями удобства для покупательниц. Иметь фото (пусть иногда чужое) под рукой гораздо удобнее, чем покупать по текстовому описанию и бегать по Интернет в поисках фотографий тех же самых сортов у других продавцов.
Покупательницы в Каталогах Fialki.ru не вводятся в заблуждение чужими фото:
Покупательница в Каталогах Fialki.ru всегда знает, покупает ли она сорт по авторскому фото или нет.
Радикальное решение
Однако сейчас готовится "Переезд на X-Cart Pro", новую программу интернет-магазина. Там каждый продавец сможет добавлять свои собственные фото для каждого сорта.
Для быстро запуска торговля на новой программе начнется на старых общих фотографиях. Но когда продавцы немного освоятся, они начнут добавлять свои собственные фото:
Так к маю 2011 г. в любом каталоге на Fialki.ru все фото будут только авторскими.
Какие замечательные супер фиалки
Какие замечательные супер фиалки